АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4497
Фото: 29
868
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 15.11.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель на одну звезду с минусом

Отель Бахиа Сити

Довольно старый отель для путешественников, не нуждающихся в комфорте и минимальных удобствах. Не советую категорически. Из плюсов-только удобное расположение -- до центрального пляжа, самого его центра, пять-семь минут пешком. Всё.

Остальное просто ужас. Старые обшарпанные номера, покрывала на кроватях не стирались с момента пошива в прошлом веке, обивка кресел так же...садиться страшно)) Мебель древняя, сантехника старая, краска на окнах облупилась, задвижки болтаются, уборка ужасная, как лежал пепел у двери, так и лежал...

Завтраки всегда одинаковы-яйцо, покрошенные мелко помидоры, огурцы, перец... оливки, масло, хлеб, несвежие круасаны, растворимый кофе, искусственный сок, вернее напиток типа Юпи, варенье. И так всю неделю. Окна в "ресторане" не мыли годами, а птички между прочим га....летают))

Горячая вода не горячая, а теплая, очень неудобные раковины, полотенца не простираны, мыло не мылится от слова "совсем", нет ни шампуня ни геля для душа, нет фена во всем отеле, утюга видимо тоже, даже спрашивать не стала...

Плитка на полу реально грязная, так и хотелось взять щётку))) лифт старый, грязный и ободранный. Вай-фай только внизу в холле.

И очень важно: бар на первом этаже работает до двух ночи и там всегда после восьми вечера очень громкая национальная музыка, причём живая... Барабаны, гортанное пение, к двум ночи переходящее в экстаз, странного вида певцы и певицы, орущие в микрофон... Первый вечер было занятно послушать, но не каждый же день!!! Слышно везде, спать невозможно!!!!!. Отношение к гостям отеля именно в этом... Бар со своими ночными оргиями дороже репутации. В крайнем случае требуйте номер на другой стороне, подальше от бара.

Холл отеля не убирается годами, в растениях мусор. Вообще мусор и грязь везде на территории, всё покрыто древней пылью, налет времени на всём -- окнах, скатертях, унылых и тусклых предметах интерьера типа марокканских ламп и вазонов... такое ощущение, что люди не знают, что такое "чисто", а может быть так оно и есть, ну не показал им никто. Отель настолько беден, сюрреалистичен и даже самобытен, что в нём вполне можно снимать кино в духе Тарантино или "страшных сказок". Декорации и персонажи готовы)))

Хотя внешне, особенно по фото, и не подумаешь.

Тепло, солнце, цветущие растения в саду, воздух, да и само ощущение нового места затмевают все эти нюансы, особенно если не сидеть в номере.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к океану
Минусы отеля
старые стены грязь однообразное скудное питание
Добавлено 15.11.16 12:34 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)