АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2279
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на троечку

Отдыхали в самом начале сезона в 2016г.

Плюсы отеля:

1. близость к морю, этот фактор для нас был определяющим

2. относительная отдаленность от Колвы (где ужасно много местных жителей, порой диковатых)

3. спокойно вечером

4. отдыхали одни русские

5. бюджетный вариант

6. полотенца (и для пляжа в т.ч.) выдавались

Минусы:

1. вечером вообще делать там нечего, нет даже столиков, чтобы вечером просто посидеть на улице, у бассейна работал вечером бар, но вечерняя жизнь никак не организована

2. уборки в номере практически нет

3. завтраки отвратительные, но, кто не в первый раз в Индии сказали, что в этой стране везде так. Питались только в шеках

4. шеки строились поблизости, когда мы уезжал, но 2 из них были отвратительные. Кушать и отдыхать на пляж ходили за 2,5км в шек c"roque. Фото шека прилагаю. Там реально все вкусно, приемлемые цены (в принципе ниже, чем в других по-близости шеках), официанты в рубашках, говорят по английски, чистая посуда (что редко где в Индии). Советую туда ехать на такси за 100р. (дороже не соглашайтесь, вас и за эту цену отвезут). Но в принципе и пешочком прогуляться по берегу не плохо.

Шеки, что рядом с отелем усыпаны торговцами, сильно докучали, а в c"roque тишина и покой, торговцев там сразу прогоняли.

5. на русском не говорит персонал, но английским немного владеют, в принципе не критично

6. wi fi не работал вообще

7. обшарпанное постельное белье

8. холодильник не работал, очень старый кондер

В целом отель не очень. Но, кто ездил в Индию говорили, что для Индии этот отель хороший. Ну то, что вечером там совсем негде посидеть все перебивает.

На счет такси... У отеля таксист Антонио. Его хвалят по интернету. Но дороговато у него. Случайно встретили таксиста Фернандос (с длинными волосами и серьгой в ухе). У него португальские корни, очень хорошо говорит по английски, очень доброжелательный человек. У него гораздо дешевле такси!!! Например у Антонио экскурсия на водопады по 35$ с чел. при полной машине (за билеты платит он), а Фернандос с нас взял 40$ за машину (за билеты на водопад платили сами по 450р). Он любит Россию, уважает Путина. Мелочь, а приятно. Ну и вообще очень доброжелательный таксист, с ним весь отпуск ездили.

Море в целом нам не очень. Вроде и чистое, но за счет волн сильно поднимался песок и было мутно. Ужасно много живности в воде (ну не очень приятно по крабам и креветкам ходить).

В целом об Индии двоякое впечатление. Ездили в море покупаться и поесть фруктов. Море нам не очень понравилось. Фруктов наелись и с собой привезли много (в ручной клади и в чемоданах). Экскурсий не особо много. На водопад точно советую съездить, очень понравилось. На пляж Палолем ездили, дурь полная! Нет там ни белого песка, ни живой музыки. Просто обычный пляж, туда не советую. В южном Гоа особо делать нечего.

Хоть мы привыкли к комфорту, но сейчас бы я поехала в Северный Гоа, хоть там особо и не покупаешься по отзывам (говорят, что местных диких очень много и торговцев, коров). Мы ездили на экскурсию в северное Гоа. К бобе не советую ехать, дурь полная: просто сидят отшельники в лесу. Цены в северном Гоа намного ниже, чем в южном. В южном Гоа почти не торгуются и рынок крохотный совсем. В северном Гоа мы конкретно закупились: одеждой, сувенирами и др. Цены сторговали в 2 раза точно. Девушкам советую индийскую косметику, крема, масла. Не дорого, а качество очень хорошее. Платки проверяйте. Которые продают по 300р - это не натуральные платки, берите тоненькие, их тоже могут по 300р, но с сильным торгом. Хорошие кожаные вещи. Мы брали с собой 800$, думали по карте будем расплачиваться как всегда заграницей. Карты почти нигде не принимают! Денег не хватило, занимали у друзей, так как многое хотели купить. Почти от всей одежды пахло. Но дома постирали, запах прошел, вещи хорошие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

анастасия оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.11.16 13:51 (3 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 09.12.16

Все то, зачем люди едут в Южный Гоа, приписано к недостаткам. Негде посидеть вечером? Это в отеле негде - а вокруг кафе и шеки хоть в Кольве, хоть возле отеля на берегу океана. Вот танцев с музычкой нет- это да! Так сюда и едут, чтобы без шума и грохота, релакс на берегу океана! Кому танцы - на север Гоа, вот там полная клоака, как написали в одном из отзывов,и пляжи - полный отстой! Или в клубешку дома - зачем вам океан, где нет дискотеки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анастасия (2)