АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 60
Читательский охват: 33894
Фото: 273
641
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
26.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель, хороший отдых.

Отдыхал в отеле Meryan с 26.10.2016 по 02.11.2016. В целом отдыхом остался доволен. Немного испортил впечатление от поездки туроператор Анекс Тур, поменяв за день до отъезда время вылета с 21:00 на 10:00, тем самым сократив отдых в отеле почти на целый световой день. Когда приобретал путевку, этот отель предлогали 7 туроператоров, выбрал Анекс Тур только из-за времени вылета и возвращения, хотя цена была одной из максимальных. В результате оказался обманут, так же как и все остальные, кто должен был возвращаться этим рейсом через Анекс Тур, как в предыдущие, так и в последующие дни. Формально ни каких нарушений правил в этом нет, так как рейс чартерный и туроператор имеет право менять время вылета. Но здесь очевидно, что изначально было запланировано не то время, которорое указывалось при продаже путевки. Неоднократно слышал, что Анекс Тур грешит этим и, поэтому некоторые турагентства не хотят с ним сотрудничать. Но к отелю это конечно не относится.

Прибыли в отель около девяти часов утра. Заполнили анкеты и пошли завтракать. Где-то в 11:30 мне предоставили номер на первом этаже, с видом на море (у меня был оплачен promo rum). Комната в прекрасном состоянии, мебель новая, большой ж.к.-телевизор, 4 российских канала. Санузел так же не вызвал никаких нареканий, всё работало и функцианировало.

Уборка номера проводилась ежедневно и качественно. Так же каждый день менялись полотенца и пополнялся минибар. Раз в три дня меняли постельное бельё.

Питание в отеле неплохое. Правда, много того, о чём читал в отзывах, я там не увидел. Из рыбы в основном скумбрия, раза три была форель и пангасиус в кляре. Никаких раков, осьминогов, сибаса, дорадо и полутораметровых тунцов при мне там не было и в помине. Из мяса в основном курица во множестве вариаций и индейка. Пару раз была жареная баранина и, почти всегда, тушеная говядина с овощами или какие-нибудь котлетки. Неплохой выбор фруктов, кондитерских изделий и выпечки. Во многих отелях с более низким рейтингом, я встречал значительно богаче мясные и рыбные блюда. Алкогольные напитки понравились, как выбором, так качеством. В баре варили неплохой кофе. Очень порадовало то, что при полной загруженности отеля, в ресторане всегда были свободные места и практически никогда не было очередей за какими либо блюдами.

Пляж, как многие пишут в отзывах, действительно маленький и тесный, хотя свободный лежак можно найти практически всегда. В море заходил с пирса, тут проблем не было. С погодой повезло: было достаточно тепло, но не жарко и почти всегда солнечно. Море оказалось очень тёплым на протяжении всего моего там пребывания.

Вызывают недоумение платные wi-fi, сейф и замена пляжных полотенец. Стоимость невысокая (по 1€), но впечатление остаётся неприятное. Лучше внесли бы цену этих услуг в стоимость путевки, разница была бы почти не заметна, а общее общее впечатление об отеле значительно улучшилось бы и отелю выгоднее.

Обратил на себя внимание доброжелательный и приветливый персонал отеля. Официанты и бармены выглядели и вели себя безупречно. Грязная посуда со столов убералась моментально. Все просьбы выполнялись быстро и безукоризненно. Около половины отдыхавших при мне в отеле туристов были русскоязычными, но никакого "тагила" я там не заметил, все вели себя достойно. Правда несколько раз попадались, упившиеся до животного состояния, немцы, но они вели себя, как всегда, не агрессивно.

В общем отдых удался и отель оправдал почти все ожидания, хотя всё-тки кажется рейтинг немного завышен.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Vladimir оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый и доброжелательный персонал.
Минусы отеля
платные услуги: wi-fi замена пляжных полотенец сейф. маленький и тесный пляж.
Добавлено 15.11.16 20:04 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (16)