АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6504
Фото: 0
362
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто трэш

Были здесь в начале ноября несколько дней.

Негостеприимное, грязное, шумное место. Все моют хлоркой - коридоры, лифт, туалеты, посуду... Контингент - российские туристы, есть "тагил". Еда была однообразная, но съедобная. Вездесущий зАпах хлорки и канализации, оглушительно хлопающие двери, крайне неуютные комнаты и постепенно в течении дня напивающиеся соотечественники - все вместе это просто трэш... Видимо, положительные отзывы - это чье-то случайное фантастическое везение.

Конечно, эта гостиница категорически не подходит для отдыха в отпуске, да и проездом останавливаться не советую. Если же все-таки так получается, что едете сюда - постарайтесь получить номер с боковым видом на море ( заплатить/уговорить управляющего),эти номера получше, и протирайте посуду салфетками - ее полощут в тазу с раствором хлорки ( видели своими глазами). И берите с собой беруши!

Из положительного - чудесный пляж рядом, Аланья прекрасна, в ноябре море еще теплое...но к гостинице это не относится. По окрестностям, может кому пригодится : в крепость идет автобус№4, проезд 2,5 лиры, остановка на улице, которая идет позади гостиницы, найти очень легко, можно самим съездить-посмотреть. Билет в крепость 15 лир, но это того стоит, потому что только оттуда открывается самый потрясающий вид. Обратно можно спуститься пешком по мощеным улочкам, приятная прогулка.

Пляж рядом с отелем №18, вход в море немного каменистый, если пройти влево хотя бы до пляжа №16 - там только песок. Нам больше всего нравился первый пляж, у самой горы, можно поплавать с маской-трубкой ( рыбки и интересные камни), пешком минут 25. Туалеты на пляже были бесплатные ( может,конец сезона?), 2 лежака+зонт на весь день - 15 лир, но на первых пляжах около горы плату не брали если что-нибудь купишь в баре. Лежаков полно, отдыхай где хочешь. Около первого пляжа, в пяти минутах пешком - Археологический музей, небольшой,но симпатичный,есть что посмотреть, вход 5 лир.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 15.11.16 20:10 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (5)