АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6215
Фото: 71
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
09.11.16 - 14.11.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все закрыто, нет пива, диско, развлечений, алкоголя и еды!!!

Летел в Golden 5 - крутой молодежный отель, в котором я уже был. На деле это оказалось просто ужас!!!! Они все разнесли и разваляли!!! Анимации нет, снек-баров нет, кормят плохо, мяса, фруктов нет, людей нет!

Аквапарк ваще пустой!!! развлечений вечером нет! Что Скадовск или Геническ какой-то!!!!

Да, людей мало, но что 90% отеля закрыто, возле бассейна валяются лошадиные какашки, нет анимации, нечего есть (ни мяса ни фруктов!!!!), бар токо на ресепшине, регулярно нету пива, неработают снек бары, это уже перебор явно!!!!

А теперь по порядку: При заселени пригласили сразу на обед, где меня ждало отсуствие алкоголя и пересоленные до ужаса котлеты. Кто не знает, мясо пересаливают когда оно испорченное. Решив что "ну и ладно, буду ходить на Парадайз" я обнаружил, что Paradise и Al Mas закрыты, а Diamind принадлежат другой компании. Из Golden Five остался только Club и Emirald. На Emirald кухня оказалась немного лучше, но ходить туда можно было только в последний час работы ресторана. На пляже и аквапарке еды не (см. видео),

Алкоголь на всех барах постоянно "заканчивался", два дня алкоголя вообще небыло, потом появился. Аниматоры оказалось что есть, их просто теперь искать нужно. Днем волейбол, зарядка. Вечером.... вечером по сути ничего, так как нет туристов (на весь комплекс включая Эмиральд вроде бы 200 человек). Был мистер отель и караоке. Дискотеки нет!!! бары где можно попеть, потанцевать не работают, на лобби баре к вечеру в большинстве случаев уже алкоголя нет. Вобщем, если днем ситуацию ещё спасают арабы с своими квадриками, парашютами, виндсерфингом, бананами и т. д. (напомню, в этом нет никакой заслуги отеля или тур-компании!!!) то вечером вообще триндец -тишина полная, как в глухой деревне какой-то!!! Лобби-бар пустой (а других нету), вернее там просто люди ловят интернет. Приходится брать такси и ехать в город чтоб хоть как-то развлечься!!!!

Из молодежи в отеле оказалось только несколько человек - нашли друг-друга в первый же день, они в таком же шоке. остальные - туристы из африки и люди немолодежного возраста, прям Сталкер какой-то!!. Чтоб отдохнуть, приходится за все платить - такси в город, ночной клуб, алкоголь... в отеле развлечений нету! Просто огромная разрушенная территория, как после эпидемии, все загажено, закрыто или разрушено, людей и сервиса нет.

Видео:

https://youtu.be/9ylf9TLzhss

https://youtu.be/maKB2q6z9Dk (сейчас) https://vk.com/video15939116_167599478 (как было)

В испорченном отдыхе считаю виновным тур-оператора Tez-Tour он, как оператор, должен был предупредить о текущей ситуации в отеле, и предложить другой альтернативный вариант.

Плюсы отеля
пляж мото-сафари виндсерфинг
Минусы отеля
еда алкоголь сервис ремонт развлечение разруза
Добавлено 15.11.16 22:08 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 23.11.16

Очень жаль, что комплекс дошел до такого состояния. Отдыхала в 2015г. - там был целый город со всеми развлечениями и инфраструктурой.

11:35 25.11.16

Був в кінці травня, початок червня. Людей мало, майже одні місцеві. але алкоголь завжди був скрізь. Користуватись лоббі в емеральді можна чи тільки клуб готель?

13:19 25.11.16

Спасибо за отзыв! Просто спас от опрометчивого шага.

20:29 25.11.16

думаешь стоит подавать в суд на туроператора????

20:33 25.11.16

я ж поэтому и летел что я там уже был, там было мега круто!!!! сам в шоке как можно было все так про чпокать за пару месяцев (((((
Косяк вижу со сторны туроператора, он не проинформировал меня что все так плохо в отеле на сегоднешний день!!! Т.е. продал тур ненадлежащего качества!!!!
Как думаете, стоит подавать в суд????

21:25 25.11.16

Все разрушилось быстро. В апреле я отдыхала недалеко от сети Голден в Санрайз Гарден Бич. На морской прогулке с нами были туристы из Голдена, рассказывали, что Клаб закрыт, анимации вообще нет, т.е. люди отдыхали сами по себе в городе-призраке всего около 200 человек. И к октябрю Ваш турагент не мог не знать реальную ситуацию. На Ваш вопрос однозначно ответить не могу, для этого Вам лучше обратиться к юристу и изучить договор, который Вы заключали с турагенством, поскольку существует много лазеек в тур. бизнесе, и Вы можете потерять еще деньги в виде судебных издержек. Ну, а если все же надумаете, то желаю Вам удачи.

22:05 25.11.16

Знаешь, Олег, у меня самого турагентство, а о положении дел, в некоторых странах, приходится узнавать от туристов. Так уж быстро всё меняется сегодня в мире и это, не вина туроператоров, а скорее бездарных политиков. Вот сам собрался с друзьями отдохнуть, хорошо, благодаря твоему отзыву узнал, как всё там хреново. Спасибо тебе ещё раз за отзыв. А по поводу судиться или нет - я б не стал, не тот случай, а как поступать тебе, ты уже решай сам, прикинь по затратам, эмоциям, настроению, воспоминаниям. Я вот сейчас, наверное тупо выберу самый дешёвый тур с завтраками и ужином, затарюсь с пацанами в дьютике алкашкой, обедать будем в городе (кстати, подскажи, чё по чём сейчас в кафешках), остальное докупим в Карфуре в Наама Бей, там же вечерами и будем тусоваться (подкинь инфу по ценам на таксо ;) Короче, спасибо, дружище за объективный отзыв.

22:38 25.11.16

Естественно, Валерий, от туристов Вы и Ваши коллеги и узнаете самую достоверную информацию, сами же не можете побывать одновременно в разных местах. Хорошие турагенты и просят, пусть не всех, по прилету рассказать все, поделиться впечатлениями от отдыха желательно с фото, а некоторым все равно, как их туристы отдохнут, отправили и забыли.

23:02 25.11.16

Здравствуйте!) Мы просто себе такого не можем позволить - большая конкуренция.

22:54 12.12.16

Согласна с Валерием: " ... всё меняется сегодня в мире и это, не вина туроператоров, а скорее бездарных политиков..."

Отель хорошел, когда Постоянные русские туристы отдыхали и семьями, и целыми коллективами.

Загрузка отеля при русских была на 100%. Было и мясо, и крабы, и анимация, и веселье!

А из-за политиков сейчас и тур-комплекс Египта разваливается, и мы, русские, глядим на чемоданы и ждем открытия Египта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (3)