АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.10
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 3014
Читательский охват: 34419
Фото: 94
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
15.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для старшего возраста. Не для детей и молодежи.

Рецепшн. Все неплохо. Приехала в отель после 19.00. Турецкий товарищ дал 3 номера на выбор по моей просьбе. Осталась в 1/м, т.к. он самый большой - 3 кровати)). Днем есть там еще азиатка, говорит по-русски. Наврала мне однажды, что у генерального выходной - и сегодня, и завтра. Не думаю, что она не в курсе. /Кстати, генеральный менедж. - милейший человек! Так что если никто вам не поможет, смело идите к нему. Говорит на всех мыслимых языках)), русском тоже.

НОМЕР. на 5 этаже, неплохо. Утром солнце, тепло. НАД кроватью моя любимая "картина" Ботичелли "Весна". Это прекрасно! Окнами на Отиум, где несколько вечеров тоже бухала диско, утром в 6.00 приезжала к ним мусорка, будила меня. Вечером на балконе запах еды из нашей кухни, но это лучше, чем речка/вонючка)). Но если балкон закрыт, то все гут. Если на бассейн окна - не даст спать наша диско до 3/х ночи. Сумка пляжная, 2 пары тапок, палочки ватн. и т.д. уже были в номере. Мыло на стене, шампунь/бальзама не было. Потом появились гусь и сердечко из полотенец, через пару дней они же исчезли /хотя была вся эта выставка на соседней свободной кровати/. Я свои подарки тоже прекратила)). Все меняли, убирали. Сейф платный,не брала.

ЕДА. все понравилось. ОСОБЕННО мед в сотах утром и шикарная дыня 3 раза в день и даже на пляже. Виноград 3 сорта, гранаты спелые, апельсины не очень, но грей, яблоки и т.д. все гут. Рыба, мясо, курица, индейка, печень - все было вкусно. Не хватало только креветок и др. мелких даров моря. Но кризис, и за то спасибо, что было. В алякард заказала лосось, неплохо, но не супер. Испортили уксусом, так же как и салат. Потому мы все дружно пошли в основной наш ресторан /я за фруктами/.

Шеф-повар - милейший чел., вежливый, всегда с улыбкой. Кстати, и остальные повара тоже милы, опрятны, отзываются на просьбы.

СЕРВИС. Тут мое мнение противоречиво. Хотела поставить 3 из-за бармена на пляже, но все таки основная масса официантов - всегда с улыбкой, приветливы, в белых рубашечках в талию)). В пулбаре гут бармен Хасан, самый корректный официант Онур, ну и их шеф, конечно. Веселый, вежливый бармен в ВИТАМИН баре /на пляже/.

"ПАРШИВАЯ ОВЦА", которая очень портит впечатление об отеле, бармен на пляже /вечером он же - официант в ресторане./ с ПОСТОЯННО открытым ртом, неприятным лицом и герписом на нижней губе. Он еще и хам - сама слышала, как нападал НИ ЗА ЧТО на тихо сидевших за столом русскоговор. дам /очень,кстати, приличных /. Ну с русскими же можно и развязно себя вести, это же не немцы! Наверно, он считается знатоком русского /знает около 15 слов/, потому его и поставили в бар.))) 6 дней заливал новый айран в немытую ни разу бадью. Пока не пожаловались. После, как начальник ему позвонил и дал нагоняй, был очень недоволен, кричал в ответ, что все чисто! потом схватил тряпку и прошелся ею по бадье снаружи. Ему и в голову не приходит, что надо КАЖДЫЙ день ее мыть внутри. Потому и инфекции бывают в отелях из-за таких "добрых" парней, если даже другие будут все делать отлично. Когда он готовит айран /йогурт разводит водой/, сыплет столько соли, что невозможно пить. И тут же препирается, что очень гут! А у нас с немками ноги отекали от этой соли. Я перестала пить, как узнала, что это его "произведение". Другой сделал - было гораздо съедобнее.

ПЛЯЖ. Песок, у моря очень мелкая галька. Идти не очень далеко, мин. может 15. 1 раз ехала на бусике, остальное время ходила пешком. На обед не ходила, ела в баре на пляже. Выбор меньше, но мне хватало. К концу дыни не всегда хватало. Но лепешки пекли до 16.00. Хотелось бы начинку повкуснее и без перца. Бичбой ерундой /типа просеивание песка/ не занимается. Вечером собрал матрасы под крышу, мусорки вытряхнул. Но когда он надел перчатки, чтобы помазать мою руку йодом, я ему простила всЁ!!))) - и окурки в песке, и полные мусорки, и что сами мы таскали матрасы.))

Полотенца пляжные НОРМАЛЬНЫЕ выдают бесплатно в хамаме, ХАМАМ тоже бесплатно, если без процедур. С процедурами- 29евро. Я купила на улице за 20 евро у Али, все было отлично, увезли/привезли.

ТЕРРИТОРИЯ небольшая, куры ходят по крыльцу отеля и офиса генерального. Павлины без хвостов)).

Линда была всегда 4*, так оно более правильно, конечно. Ну сейчас 5 вроде.

ВОКРУГ другие отели, лес, озеро. Погулять особо негде, вечером как то пустынно вокруг.

АНИМАЦИЯ - большой минус отеля. Лентяи, ведущие какие-то беседы, вместо того, чтобы устроить хоть что-то мало/мальски интересное. Хоть музыку приличную включить. Шоу -это прыгающие через скакалку черные мужики страшной наружности /это называлось акробаты/. Или бинго - билет 3 евро.

Танцы - это под фальшивое пение "живой музыки" /2 мужика пели особенно фальшиво, русская девушка еще терпимо было/. Даже на караоке русские мужчины пели лучше. Ну и конечно, КЛАССИКА - русские мужики на танцах в шортах и шлёпках! /не все ,конечно, были и прилично одетые/.И бубухающая диско после 24.00. На диско звук очень громкий, пару ночей было невозможно спать даже в комнате не выходящей на басейн. До 3/х ночи. 1 раз за 2 недели был Мистер отель, т.к. приехало много турок.

ТУРИСТЫ. Европейские пенсионеры. Познакомилась с парой немцев по 76 лет, они уже много раз в отеле. Немного тихих славян, к концу появились более звучные - весь пляж должен был быть в курсе их "бесед".

Море, солнце- все супер. Парадайс))) Отдохнула, как всегда, ПРЕКРАСНО!!

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
шеф-кок еда ремонт турчанка - гест релейшн дыни официант onur виноград картины ренессанса в комнатах красивое оформление ресторана в турецкий вечер - особенно белые чехлы с красными бантами на стульях
Минусы отеля
герписный бармен на пляже анимация самый молодой аниматор живая музыка пластиковые стулья холодные вечером /иногда с росой мокрые на анимации/ нет мягких сидений на улице платный сейф платный wi-fi
Добавлено 15.11.16 23:18 (5 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 06.01.17

Еще интересная подсветка номера комнаты -разного цвета. если в комнате кто-то есть -синяя, если нет никого -красная. А может наоборот))), забыла уже.

13:27 01.06.17

Анниматоры все те же . Жаль ,что не было Турецкой ночи .Да уж . при такой жаре почему пластиковые стулья мокрые неизвестно ..

19:13 02.06.17

в октябре было 3 аниматора, сейчас их 9-10. Вечером прохладно, и конденсат оседает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы magda (21)