АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5023
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель рекомендую

Отдыхали в ноябре 2016 с дочкой. Заселение шумное, но достаточно быстрое. Номер сюит двухкомнатный на втором этаже замечаний нет. В одной комнате кровать, шкаф и т.п+ кондиционер и вентилятор. Вторая комната с диванами телевизором без русского канала, холодильник, чайный набор. В ванной душ и шампуни вкл. Согласитесь для Индии уже супер все вышеперечисленное.

Далее по существу, завтрак не одни тосты с маслом и джемом, есть и яйца и лепешки и хлопья и молоко и много из разных остростей, но выбор всегда большой!!! Да кстати 1,5 литровая бутылка воды в номер приносится на человека ежедневно!!!

Территория чистенькая закрывается охраняется. Бассейн двухуровневый полотенца на бассейне бесплатные и лежаки соответственно. Выход к морю через территорию отеля это вообще сказка, нет коров, байкеров и просто ротозеев идешь себе с моря в купальнике до номера.

За отелем прогуляться до центра движухи метров 200 очень близко и удобно.

И разбавлю свой отзыв перчинкой в первом нашем номере в кровате в матраце были КЛОПЫ!!! Несколько дней меня что то кусало, думала комары, а потом как подняли матрас, а там побежали зверушки. Пригласили менеджера показали себя покусанных и бегающих клопов и были экстренно переселены в равноценный номер, но уже без этой живности. Кстати дезинфекция номера представляет из себя открытие окон и выставление того самого матраца на солнышко, ну дай бог чтоб помогло. Номер кстати если что G5.

Добавлено 16.11.16 11:34 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:23 18.11.16

Здравствуйте, а с теми полотенцами что у бассейна, можно ходить на пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)