АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 8474
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хайнань

В принципе вопросов к отелю нет. Расположение хорошее,все рядом. Море 100 метров. Еда? Ну много китайской еды на завтраки, но голодными не останетесь, яичница ; фрукты есть всегда. Китайская еда на любителя. Цены на острове: массаж лечебный 80 юаней (750 рублей приблизительно ). Покушать в кафе (если не голодать рисом) 100-150 юаней на двоих. Морепродукты на любой вкус. На наши деньги пол кило криветок где то 400 руб. В отеле есть массажный салон, типа один из 4 государсвенных но цены там в 3 раза выше!

В принципе чтобы нормально отдохнуть на двоих надо на 12 дней 5 тыс. Юаней.

Теперь об операторе анэкс!

Никаких ПРЯМЫХ РЕЙСОВ У НИХ НЕТ! РЕЙС ИЗ МОСКВЫ ЛЕТИТ С ДОЗОПРАВКОЙ В НОВОСИБИРСКЕ! !!!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Прямыми рейсами сюда летает только Русь -тур! ! Мы все были в шоке....ответ анэкса- типа они сами не знали.... это росавиация! !! Бред!!!! Все они знают. Прсто впаривают людям! А потом деваться некуда! !! Если летите анэксом из Москвы закладывайте 12 часов перелета!а не 10!

Экскурсии не берите у них. Ничего о стране не рассказывают!!!3 часа возят народ по бухтам собирают, а потом час экскурсии!

Единственное на что тут можно сгонять- это Будда! У отеля останавливается 25 автобус . Цена на человека 10 юаней. Привезет прям к Будде . У анэкса эта экскурсия стоит 45 долларов. Вход на Будду 100 юаней на человека (950 руб ).

На остров обезьян смысла нет ехать, если вы были в Индии или тае!

ИСТОЧНИКИ НЕ ПРИРОДНЫЕ!!!!! РАЗВОД! !!! ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ! (рассказал человек живущий тут). на фабриках ничего не покупайте, особенно чай!!! Переплатить в 5 раз.

Акулий жир в аптеках не покупайте! ! Подделки! !!

А вообще тут хорошо, но не дешево.

Добавлено 16.11.16 15:18 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 22.11.16

Почему тогда отелю ставите тройку?

22:09 22.11.16

Ну потому что ничего особенного там нет... нормальный средний отель...
Ах да..еще...если берете номер с видом на море- то номер ооочень маленький. ..буквально кровать, но там есть балконы...
Номер стандарт ооочень большой. ..но без балкона... и с видом на стройку
У нас был стандарт ...нам было не принципиально. ..

21:40 28.11.16

Подскажите пожалуйста, имеет смысл брать в отеле НВ - завтрак и ужин? Как в отеле ужины, насколько разнообразны? Или взять только завтрак? Разница составляет 40 тыс.руб. на троих.Если ужин не брать может мы проедим больше в соседних ресторанчиках? Сколько в среднем стоит нормальный ужин на человека в ресторане не в отеле?

14:22 29.11.16

Сергей, мы только вчера прилетели оттуда)) на 40 тыс вы будете питаться в хороших ресторанах с разнообразным меню)) Не стоит ограничивать себя отельским ужином. Кушали в ресторане - баклажан жаренный, креветки с ананасом , курица с перцем , кукуруза с орешками , 2 лепешки , 2 пива вышло 2200р. Это самый дорогой ресторан который мы там нашли) Из этих блюд половину мы с мужем не съели , порции гигантские . В след раз взяли по 1 блюду на человека и объелись по полной .А вообще в ВК есть группа по этому острову ,очень нам помогла при планировании поездки https://vk.com/club_hainan_dosug

14:46 29.11.16

ужин в отеле стоит 150 юаней на человека, по местным меркам это дорого. ужин там очень хороший, все чинно и красиво (это один из немногих отелей на острове, который имеет признак "государственного", большой выбор блюд, но большинство людей кушают на улице. там и веселее и дешевле...
за эти деньги вы можете вдвоем кушать...
соседний ресторан (направо от отеля "Славянка", там очень большие порции, стоит все в 2 раза дешевле и там весело ::)))
смотрите сами...
средний чек на двоих алкоголь (ну кто как пьет конечно :) + покушать 150 юаней...(морепродукты и т.д.)
кто-то питается рисом за 10 юаней и Дошираком за 5...
все индивидуально...

17:23 29.11.16

Хуже чем АНЕКС ТУР, есть только АНЕКС ТУР!!!! От Гидов, находящихся в отеле, никакого толка. У них только цель-развести туриста, который купил тур в этот отель. В автобусе нам раздали список экскурсий, но в них нет цен на них, о них вы услышите только на первой встрече с гидом.

19:30 29.11.16

по поводу экскурсий согласна, у нас многие жаловались... мы не брали у них экскурсии
но сами гиды мне например очень помогли. у меня ангина началась.. ездили со мной по больницам, переводили, ждали...
так что спасибо им... хотя мы все понимаем, что это их работа... но к работе так же все относятся по разному согласитесь
Правда тут мне понравился наш страховой бизнес... жесток и беспощаден... обратилась в СК ВСК с просьбой организовать врача, ответ получила, что на о. Хайнань у них нет клиник, которые с ними работают...!!! вопрос!!??? а на фига страховать выезжающих на о. Хайнань туристов, если у вас нет там клиник...???
но это отдельная тема

10:43 03.12.16

Ксения добрый день. Я хотел уточнить, я так понял, что людям со стороны ужин в этом отеле обходится 150 юаней на человека. Нам, если его сразу оплатить в туре, он обойдется 90 юаней на человека. Вот мне и интересно насколько хороши ужины в этом отеле? Какая там еда: классика (рис, кртошка, макароны, мясо, курица, рыба...) и морепродукты, фрукты-овощи-десерты, алкоголь (вино, пиво..), неограниченные подходы??? И смогу ли я получить подобное за 90 юаней/чел. если буду питаться в уличных хороших рестораничиках. Вы не интересовались у народа кто ужинал в отельном ресторане, что лучше бы они кушали отдельно сами по выбору в уличных ресоранах, например???

12:27 10.12.16

Наталья, в отеле находится центр китайской медицины Сад Долголетия, вы не располагаете какой-либо информацией о стоимости услуг?

18:51 10.12.16

Массаж 300 юаней...
Массаж ног 160
Вообще меньше 1000 долларов если не готовы потратить на массаж, чай то вам не туда
Закладывайте эту сумму минимальной ( я про курс конечно)

14:10 19.12.16

Наталья, информация о рейсах с дозоправкой указана на сайте оператора на главной странице. Эта информация доступна по ссылке http://www.anextour.ru/content-detail.aspx?type=actioncontent&contentid=577&mode=new.

14:17 19.12.16

уже да...
когда люди стали массово жалобы писать...
на тот момент никто из нашего самолета этой инф. не обладал
мой агент, который продавал мне путевку тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)