АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5145
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
15.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе утро, Вьетнам)

Вернулись из солнечного Вьетнама три недели назад) Страна просто чудесная!Рекомендую всем к посещению! Летали через оператора Пегас в первый раз - нареканий нет вообще никаких: четко организован трансфер, отличная работа отельного гида и экскурсионных гидов и вполне адекватные цены на экскурсии - даже не ожидала)

Отель выбирали долго: был он как-то не на слуху, фотографии не передавали всю красоту территории, но рейтинг и отличные отзывы подкупили) О своем выборе не пожалела вообще ни разу! Рекомендую отель всем туристам! Отличная зеленая территория и самое лучшее расположение отеля на курорте! Все рядом: и магазинчики и ресторанчики и до Боке недалеко!

Сам отель заслужил только отличных отзывов, т.к. 1. очень отзывчивый и приветливый персонал! по-русски не говорят, но зато по-английски отлично, поэтому проблем с пониманием друг друга не было 2. завтраки выше всяких похвал!!! вкусно, разнообразно, много и все это - с умопомрачительным видом на море! 3. уборка в номере отличная даже безо всяких чаевых) 4. широкая пляжная полоса у отеля. Единственный минус: маловато лежаков. Надо прям в 6 утра идти занимать лежак, иначе не хватит)

В поездке у нас был именинник - отмечали День рождения папы. В отеле с утра поздравили, на завтраке нас ждал зарезервированный и украшенный цветами столик, а в номере ждал букет цветов! Такие приятные мелочи и забота о туристах подкупают очень! Поэтому смело рекомендую отель! Выбирайте - не пожалеете)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Svetlana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание территория
Минусы отеля
мало лежаков
Добавлено 16.11.16 20:17 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 23.11.16

Светлана, подскажите пожалуйста, есть ли сейфы в номерах))) и как обстоят дела с русскоговорящим персоналом.Спасибо

21:04 29.11.16

Сейфов в номерах нет, но они есть на ресепшн (бесплатные). Персонал отеля по-русски не говорит, но на английском очень хорошо) При следующий день после приезда была встреча с представителем туроператора: если возникнут какие-то вопросы по отелю или нужна будет его помощь в переводе персонала - он поможет.

23:36 29.12.16

Светлана. Подскажите, пожалуйста, у вас было одноэтажное бунгало? Сколько там номеров ( в бунгало), куда у вас был вид? Как работала сантехника в номере? Не кусали ли вас насекомые в номере? Какой номер комнаты у вас был? Не знаете вы какие номера лучше?

16:55 14.01.17

Мы жили в бунгало: на одно бунгало 4 номера. Соседний был занят парой, прилетевшей с нами одном рейсом, еще два номера - не знаю, были заняты или нет. Соседей слышно не было) каждый номер бунгало рассчитан на 2-3 человек. У нас был вид на сад. Насекомые не кусали, в номер забегали только гекончики, а на ступеньках в номер были улитки) Вообще все номера одинаковые, только в двухэтажных корпусах - по площади чуть больше, но мне нравился наш больше: очень уютно вечером было посидеть на веранде) У входа стоят столик и 2 стульчика для таких уютных вечерних посиделок. Сантехника была в норме - нареканий не было)

19:34 16.01.17

Светлана, расскажите про месторасположение отеля и про сам город???? Совсем там скучно???

11:32 18.01.17

Елена, местоположение у отеля просто отличное! Пляжная полоса в этом районе очень широкая, кафе и рестораны в огромном количестве слева и справа от отеля, много массажных салонов. Фрукты покупали рядом с отелем, ну и дальше от отеля много точек продаж - все в шаговой доступности. До Боке пешком минут 20-30 - можно и без такси обойтись)
Это не совсем город, это спокойное курортное место. Вечером развлечений особо нет: есть несколько кафе с живой музыкой, но кафе на курорте закрываются довольно рано - в 22.00--23.00. Для молодежи есть пара клубов ночных на курорте (мы ездили в Dragon). Так что тусовки не ждите особо от курорта, но ни днем ни вечером скучать Вам там не придется - я уверена)

11:39 18.01.17

Спасибо Вам огромное! Едем с подругой,она беспокоится что там вообще скукотища в этом городе Фантхиет

16:56 13.03.17

Светлана, судя по фото, вы жили в номере 303? Мы тоже в нём жили с женой с 23.02.17 по 07.03.17. )) На мой взгляд, это пожалуй один из самых лучших номеров. Как по расположению, так и по внутреннему уюту.

17:04 13.03.17

На счёт лежаков, это верно подмечено! Лежаков, по моему наблюдению, ровно столько, сколько постояльцев может вместить отель. К тому же они старые и часто ломаются. Но ставить за это минус как-то совсем не хочется. А всё потому, что персонал их старается моментально отремонтировать. А когда отель "битком", то обслуга, по первому требованию, перенесут лежак с пляжа к бассейну или наоборот. Мы застали такой момент, когда в период с 7 до 8 утра лежаки перекочёвывали от бассейна на пляж, а с 11 до 12 дня обратно. ))) А еще ген.менеджер отеля сказала, что летом они хотят закупить 20-30 новых лежаков...

19:21 13.03.17

Дмитрий, да номер 303 был у нас) мне понравился очень)) а по поводу лежаков: тут даже главная проблема не в их количестве, а в странном поведении туристов, которые занимают с утра лежаки и уходят. И вот стоит такой лежак с одеждой, а загорающего человека на нем нет( И, вроде, занят лежак, не подойти к нему, но бывало и так, что "хозяина" на лежаке нет несколько часов... Было даже такое, что некоторые постояльцы придут раненько на море, займут лежат, а потом уезжают на экскурсию до обеда, оставив свои вещи на лежаке, чтобы его никто не занял и дождался их, когда они приедут после экскурсии после обеда еще позагорать!!! Но это уже претензия не к отелю, а вопрос к культуре поведения на отдыхе некоторых наших соотечественников...

12:19 17.08.18

Здравсвуйте. Подскажите как погода и море в октябре? в какой половине месяца вы были?

08:43 28.08.18

Добрый день! Мы были с 15 по 26 октября. Погода была отличная: +32 градуса в среднем, тепло и утром и вечером) дождики были раза 3, но они кратковременные и были в основном вечером, вообще нисколько не напрягали, даже освежали) Море очень теплое! Волны были, особенно - после обеда, но по сравнению с Бали - это не волны)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (6)