АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12590
Фото: 47
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для русских...

Были в Нашире с 15 по 24 октября 2016 года.Ездили вчетвером,брали 2 номера двухместных.Отелем в целом довольны,убирались каждый день,меняли постель раз в 3 дня,еда для кризисных времен нормальная.Фруктов мало,сладостей маловато,но голодным не уйдешь.Ассортимент маловат,но количества еды много.Сам отель конечно шикарный,напоминает внутри Титаник.Огромный аквапарк,прекрасная территория,чистота везде.Огромное количество бассейнов.Много баров.В море вход плохой,лежит плита(я в первый день чуть ноги не переломала),но если идти купаться слева от пирса,там нормально.Вобщем все понравилось,кроме одного большого минуса.Отель не для русских,не любят нас тут...Была много в Турции,но такого неприветливого персонала не встречала.Это конечно не относится к анниматорам и уборщикам.Хотя и некоторые анниматоры тебя тоже не замечали.По русски не говорит никто!На ресепшен объяснялись жестами и какими то обрывками немецкого и английского,оставшегося от школы.Говорят на всех языках,кроме русского.И если ты стоишь со своей проблемой,то на тебя обратят внимания только после того,как решат проблемы всех других иностранных гостей.Нас просто не существует.Вернусь в этот отель,но только тогда когда увижу отзывы россиян,что нам там рады.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
аквапарк бассейны
Минусы отеля
не любят русских
Добавлено 17.11.16 13:47 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 19.11.16

Отдыхаем в этом отеле третий год подряд и поедем снова , хорошее отношение к русским ,персонал приветливый и всегда готовы помочь. И русских там много в предыдущие года было

11:06 25.11.16

Отдыхали в 2015 году, отношение к русским было отличное. А вот с уборкой были проблемы, хорошо, что они их решили)))

22:53 06.12.16

Отдыхали в этом отеле примерно в это же время. С отзывом согласна почти полностью, за исключением русскоговорящего персонала - он есть. Отношение к русским действительно не очень((( Когда узнали, что мы с Украины и с Молдовы (нас было две пары с детьми) - отношение к нам изменилось в лучшую сторону. Еще хочу добавить о детской анимации - все молодцы, деткам очень понравилось. Рекомендовала бы этот отель для семейных пар и деток. Молодеже будет скучно.

14:18 22.12.16

Скажите пожалуйста а вода в аквапарке с подогревом? Или холодная?

19:00 22.12.16

Без подогрева, прохладная. Самая холодная вода была в бассейне с детскими горками. Наш ребенок, пяти лет, там купался - все обошлось хорошо, без каких либо последствий.

19:25 24.12.16

Спасибо! Жалко... Очень хочется отель с аквапарком для малышей и желательно не очень дорого... Но, либо аквапарк не подогревается, либо цена заоблачная... Увы и ах...

09:46 03.02.17

Ну явно отель рубит сук на котором сидит... Если они намеренно хуже относятся к русским гостям, то во-первых, это какое-то лицемерие - зачем же они подтверждали русскому туристу тур, ведь знали что это русские туристы (видимо жажда денег всё-таки сильнее чем ненависть к русским), во-вторых это серьёзный удар по репутации отеля, ведь зная что там так я точно не стану выбирать такой отель из-за ответных негативных эмоций в их адрес (политика политикой, но зачем же примешивать сюда бизнес и на простых людях отыгрываться; если им что-то не нравится по любым мотивам, то пусть дома у себя перед телевизором ругаются в наш адрес, но на работу приходя отрабатывают немалые деньги, оплачиваемые им туристом, какой бы ни была его национальность). В-третьих, ну почему же должны ВСЕ русские отвечать за некоторых отдельных личностей, чьи типажи так характерно выведены в сериале "НАША РАША", можно подумать что среди сами турок нет откровенных ушлёпков, за которых им самим должно быть мучительно стыдно?!

09:34 24.02.17

Были несколько раз в этом отеле. Русскоговорящий персонал есть и на ресепшене тоже. Были в 2014 году когда с Украиной заварушка началась. Так они были вне политики, отключили все новостные каналы по телеку! В отеле наблюдалась дружелюбная атмосфера ко всем гостям, ну конечно же немцев они облизывают. Но это было всегда и везде. В ресторане старались в одном и том же месте садится прикормили одного официанта (1 бакс через день) так он пустые тарелки уносил шампанское и другой алкоголь приносил

18:04 03.03.17

Скажите мороженое детям дают бесплатно?

18:43 03.03.17

Да, и не только детям.

10:47 22.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вход в море крупная галька, есть местами песочек?

23:10 23.03.17

Песку полно, как и маленьких разноцветных камушков. Мы отдыхали в соседнем отеле, ходили купаться и на пляж Наширы. Можете глянуть мой отзыв с фото тех мест.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация