АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2427
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
05.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв как отдохнувшая в этом отеле и как работник...

Пишу отзыв как отдохнувшая в этом отеле и как работник турагентства. Ранее ноября не смогли вырваться на отдых, чем и остались довольны потом. В отеле были почти одни немецкие пенсионеры и пара семей с маленькими детьми. Надо понимать всем туристам, которые едут в конце летнего сезона, что в отелях всегда сокращается система обслуживания. То есть, работающих баров мало,анимация не активная..ну и так далее. Нельзя ехать за малые деньги и требовать по полному набору. Но в этом есть своя прелесть. Мы так устали на работе(все уже взрослые люди), что нам нужен был "тюлений" отдых. Поели, пошли на пляж, поели, опять туда, погуляли, вечером в сауну. Красота. Народу мало, не шумно, прелестные пенсионеры ,от которых только позитив идёт. Перечисляю плюсы отеля: приятная красивая территория с укромными уголками, какими-то милыми кустиками. цветами. скульптурками, хорошие удобные номера( в стандартах тоже давали халаты), еда с довольно большим выбором и вкусно, бесплатная сауна+турецкая баня+бассейн хорошего качества. Что ещё надо? Но больше всего мне понравился персонал. Поверьте, улыбаются везде, но здесь всё от души и стараются создать уютную домашнюю атмосферу. Очень трогательно общаются с пожилыми людьми. Не чувствуешь напряжения от общения с персоналом любого ранга. Официанты просто очаровательные. Так что отель можно смело выбирать. Не шикарно, но добротно.

Теперь о мелочах. Купались и загорали, вода не холодная. плавать комфортно было. Везде скидки(это для любителей погулять по магазинам). Ездили на экскурсию в Памуккале. И о чудо! Народу почти никого, погуляли и поплавали совершенно свободно. Не рекомендую эту поездку летом, в купальне будете стоять по стойке смирно. Так что свои прелести ехать в конце сезона есть и весомые. Дёшево и мило.

Добавлено 17.11.16 18:04 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 18.11.16

Галина! И в ноябре купались? И море хорошее???

21:34 19.11.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая была температура воздуха? Хочу сравнить реальные цифры с тем, что выдают сайты погоды. Собираемся в декабре и непонятно, чего ожидать.

13:48 21.11.16

Вечером, уже часов в 21, светился термометр в отеле +19. Днём не смотрела, но солнце даже припекало. мазались кремом. Было не меньше 25. Тёплые кофточки одевали только вечером после ужина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)