АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 2 / 14
Отзывов: 33
Комментариев: 19
Читательский охват: 13838
Фото: 228
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
09.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За весь отель сказать не могу, мой отзыв о 3 этаже этого отеля.

Оказались в отеле запланировано в рамках семейного вояжа по Поволжью России. Остановились в отеле на одну ночь. Отель находится в центре города, недалеко от набережной, рядом с речным портом. У отеля есть платная парковка (300 руб.). Мы оставляли машину на городской неохраняемой бесплатной парковке рядом с гостиницей и речным портом.

Стоимость номера 2000 за сутки. Номер нам достался на 3 этаже. Это такой этаж, где находятся самые дешевые номера. Ремонта ни этаж, ни номера не видели с советских времен. Сам номер очень маленький. В номере невыветриваемый запах курева, номер без кондиционера, естественно. В номере есть: холодильник, ТВ, 2 односпальные кровати, журнальный столик, тумбочки, фен, полотенца, гель-шампунь-мыло. Окна нашего номера выходили на соседнее здание со стороны двора. В целом, если дать объективную оценку отеля, то я его рекомендую, но только не 3 этаж.

Завтрак (шведский стол) вкусный, разнообразный: оладьи, оладушки из кабачков, кабачки жаренные, 2 вида салата (в т.ч. столичный), творог, творожная запеканка, к чаю безе, эклеры, и т.д.

Гуляли по городу (пешеходной улице, набережной), посетили Парк Победы (дошли до всех трех обзорных площадок). Ужинали в "Матрешке" (проверено Ревизорро), кормят вкусно, ужин на 2 взрослых и 2 детей обошелся в 800 руб.

Добавлено 18.11.16 11:35 (1 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (33)