АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1811
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
05.11.16 - 17.11.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только что приехала с этого отеля. Заселили в ужасную...

Только что приехала с этого отеля. Заселили в ужасную комнату с вечно открывающим шкафом. Комната очень маленькая,телевизор довоенных времен. На балкон надо было боком заходить,не развернуться.Фена нет. Мыло и шампунь видела только по приезду.Душ размерами 70 на 70.Но решила что я приехала на море и менять не стала номер. Переночевать есть место.

Ресторан. Здесь нет слов.Если придти позже то места заняты для немцев. Очень маленький выбор зелени. детского стала вообще нет. Надо стоять очередь за яичницей, а про блины вообще и говорить не хочу. То у них сковородка плохая,то тесто жидкое.

Бар на пляже. Кроме выпивки нет ничего. Бармены вежливые .

Бар у бассейна. Очень приятный улыбчивый бармен по имени АМАР.Всегда с улыбочкой быстро и хорошо обслуживает.Можно перекусить днем на пляже кофе с булочкой,если не унесут наглые вороны.

И наконец пляж. Тут просто супер. Нежный песок.хороший заход в море.Места хорошо оборудованные.Полотенце всегда чистые и свежие. Добрый и приятный Мостафа работник пляжа следит за всем и чистотой и удобством на пляже.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая.

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отели.

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор и холодильник

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальма

Фото туриста отеля

Номера

Номера для немцев

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший пляж
Минусы отеля
нет перекуса в баре на пляже.
Добавлено 19.11.16 07:41 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 21.11.16

Галина,здравствуйте!!!Как же я Вам завидую,конечно, белой завистью,что Вы там побывали!!!!Это наш самый любимый отель и мы по нему жутко скучаем!!!Очень хочется снова побывать на таком великолепном пляже и шикарном море!Как же Вам это удалось? Какими путями Вы добирались? В какую сумму вылилась путёвка? Если не сложно,напишите,пожалуйста!

08:51 22.11.16

Согласна с вами на все 100 процентов. Море очень чудное. Но дело в том что я не из Москвы. Я из Латвии.Просто зашла на этот сайт и писала. Отель очень мне тоже понравился и буду думать туда поехать еще раз. И всем тоже своим знакомым советую там побывать. Но не переживайте. Может вам скоро откроют ворота на Египет и мы там встретимся. У меня тоже друзья в России и я жду с ними встречи на Красном море.

20:02 23.11.16

Спасибо на добром слове!!!!Будем надеяться на скорейшее прибывание в Сафагу! Удачи Вам и всего наилучшего!!!!

11:43 24.11.16

Не нужно было брать первый этаж, да еще просить с видом на море-это самые старые малые номера. Оптимально-второй этаж во второй линии корпусов. Там Маленькие номера, но побольше, с современным TV. Малый номер хорошо охлаждается в жару.
И не надо просить номер в новом корпусе- туда селят египтян -они шумные.

11:48 24.11.16

Откуда места в ресторане заняты немцами, да еще в мертвый сезон? Летом никого не было. Из других источников отель загружен сейчас на 35 %

12:51 24.02.17

Как добраться: бронируете отель на booking и покупаете билет на регулярные рейсы до Хургады через Стамбул. Я в декабре 2016 летал в Арабиа Азур на 16 дней все включено. Поездка обошлась мне в 1000 долларов.

18:53 17.03.17

Спасибо,Андрей,за совет! Не дождавшись открытия Египта, мы так и сделали! И теперь ооочень ждём встречи с Красным морем и полюбившимся отелем! Lotus,мы скоро будем!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galina5021-974 (2)