АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 325
Фото: 18
3
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем!!! Мы с женой отдыхали в этом...

Доброго времени суток всем!!!

Мы с женой отдыхали в этом отеле в июле 2008г. Скажу сразу когда зашли в номер у моей любимой слезы на глаза навернулись от внутреннего убранства номера, а мне сразу все понравилось. Номер был с видом на море, не скупитесь не пожалеете - вид просто супер класс. На ресепшене попытались нас обмануть и дали нам ключи от номера с видом на улицу, мы вернулись показали путевку и с помощью жестикуляции объяснили причину своего недовольства. Нам тут же поменяли ключи. Правда в номере от которого нам дали ключи шла уборка, мы подождали, но когда зашли было не понятно что там так долго делала уборщица. Уборщицы там вообще не расторопные. Чаевые я давал, но это не помогает. Если хотите чтоб поменяли полотенца надо привести ее в номер и бросить свои полотенца на пол, показывая что эти уже грязные, мы так не делали, но нашим знакомым таким образом успешно меняли и постельное белье и полотенца. Свежие полотенца влажные, поэтому если вы не видели лично что их меняли, то и не понятно то ли поменяли то ли нет. Отель расположен очень удачно. с одной стороны море, а с другой стороны центр города, и медина недалеко, и порт города не далеко, кстати если хотите прокатиться на пиратском кораблике, то не поленитесь и купите билеты непосредственно там-это обойдется на много дешевле (я уже не помню нам это обошлось в 2 или в 4 раза дешевле) В порт Эль-Контауэ прикольно съездить на тук-туке, там вечером работает парк отракционов и идет представление поющего фонтана. Море вдоль отелей в порт Эль-Контауэ красивее (оно голубое), чем рядом с отелем (серое), и пляж там почище, при желании можно ездить туда купаться и загорать, но по моему это лишняя морока. Там же можно прокатиться на лодке с глубоким трюмом для обзора подводной фауны, но она вся не погружается в воду как батискаф как я понял, мы не успели покататься к сожалению, поэтому впечатления описать не могу. Самая крутая и запоминающаяся экскурсия - это Сахара, я вас уверяю не пожалеете. В столицу тоже прикольно съездить. Но нам там с гидом не очень подвезло - русская женщина была. Русскоговорящие тунисцы гиды интереснее рассказывают. Для желающих вдоволь накататься на квадроциклах посетите экскурсии в оливковую рощу( или страусинная ферма-точно не помню, уточните у своего курирующего гида), сперва все неторопясь едут до пункта назначения, а обратно делят на 2 команды экстремальной и спокойной езды. Да по столовой там у них такая система дают карточку с ней приходите в один из залов столовой и вас определяют за стол (карточка хранится на этом столе) - все вы счастливчики. Нам же и некоторым нашим знакомым приходилось скитаться по столам и залам по причине того, что не было свободных столов. В основном это не напрягало, за исключением парочки эксцессов когда уже ешь, а тебя пытаются пересадить. Тут могу сказать, что отношение в столовой к русским хуже чем к немцам или англичанам.

Золото если хотите купить, то покупайте лучше в государственном магазине, в лавках продают бижутерию под видом золота. Либо проверяйте чтоб была проба и на товарном чеке печать "GOLD".

Мы отдохнули просто супер, познакомились там с русскими из своего же отеля ( русских кстате там было мало) и весело провели вместе время.

Звонить из таксафонов домой очень просто и по преемлимой цене(если не ошибаюсь 1минута-1 динар).

Клопов и тараканов у нас в номере не было)))

В общем если вы едите для того чтоб отдохнуть на позитиве, то вас все устроит)))

Лучше берите тур больше чем на 10 дней - это обойдется не намного дороже, а кайфа получите больше. Лично нам времени не хватило.

Счастливого всем отпуска и незабываемых впечатлений!!!Удачи!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Джип-сафари

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на кораблике

Добавлено 08.07.09 19:49 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы - - (3)