АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.10
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 16
Комментариев: 62
Читательский охват: 15459
Фото: 137
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
30.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Султан

Заселились в отель он был чуть дороже чем аквамарин и оазис. прожив там 4 дня и не поняв всех преимуществ Султана переселились в Оазис. нас заселили в 47 корпус комната с видом на море. Все чисто вид прекрасный и даже как будто в комнатах присутствует вай фай но не во всех как повезет на крайний случай можно позвать мальчика айтишника что мы и сделали .Питание происходило в ресторане ЕлВади он расположен перед пляжем выглядит как натянутый шатер -не впечатлил, там кормились гости Султана и Елизира , еда вкусная все было и фрукты и выпечка но ощущение что сидишь в пляжной столовке не покидало. пляж у Султана свой - не большой, рядом с дайверским причалом так же можно было ходить или плыть на основной , так как весь день проводили на территории основного было принято решение переселиться в Оазис понравился их ресторан ЕльМастаба еда такая же как в Султане и Елизир , анимация на основном и было поживее. на территории Домины есть дорожка для бега 4,5 км бегали каждый вечер с выданной картой исследовали территорию насколько поняли сейчас идет продажа и реиновация территории султана и др . работают не все корпуса так же не работает ресепшн. возможно когда отель заработает на полную мощь в Султане будет больше преимуществ чем сейчас в ноябре 2016.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
риф
Минусы отеля
не все работает
Добавлено 19.11.16 21:44 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 22.11.16

Уважаемая г-жа Суханова,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Спасибо Вам за то, что уделили время и написали нам о Вашем отдыхе.
Спешим заметить, что у отеля Sultan существует множество таких преимуществ, как: дополнительный бассейн и собственный пляж (которые не доступны гостям отеля Oasis), ежедневное пополнение мини бара, номера более высого уровня и питание в ресторане El Wadi, вид на море которого так завораживает гостей нашего отеля.
Мы рады что вы насладились анимационной программой нашего отеля, и у вас получился такой активный отдых.
Мы надеемся снова поприветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,

Администрация отеля.

21:30 22.11.16

добавлю . да бассейн есть, но он на момент нашего присутствия был пуст и жили мы в корпусе 47 с видом на море ходить на бассейн в противоположную сторону от моря было неудобно. пляж в сравнении с основным маленький . изначально мы тоже купились что свой пляж недоступный другим гостям...по факту плыть до султана никто не запрещает , на пантоне не гоняют , а на самом пляже только лежаки и бар с напитками как на основном . питание в ресторане было идентичным с оазис обстановка в Аль мастаба была более презентабельной чем натянутый шатер с шатающимися столами Эл Вади с видом на море .про номера пишут что они более высокого уровня - возможно, но не в корпусе 47 мы сменили 2 номера все одинаково там, все идентичны оазису цвет мебели отличается на 2 тона и покрывала со шторами другие . ежедневное бесплатное пополнение минибара- в него входят 0.33 бутылки фанта , кола, спрайт и вода 1.5 литра никаких других не включено. хотя мини бар по международным стандартам должен включать не только это!!! минибар пополняли ,но так же со сноской по запросу за 6 дней проживания 2 раза...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Sukhanova (19)