АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2766
Фото: 3
976
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 15.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!

Приехали мы в отель достаточно рано и думали,что придется долго ждать заселения.НО,пока нам выдали талончики на внеочередной завтрак и мы сходили покушать,номер был подготовлен и уже к обеду мы грелись на солнышке. Номер,территория,животные и т.п. что есть здесь на фото-все реально!Тут слабо описано что есть в номере,так вот- WiFi бесплатный на территории всего отеля,фен,сейф,холодильник (у нас он был пустой,и слава богу),чай,кофе бесплатные,вода питьевая в кувшине и чайнике(доливают каждый день),вечером приносят таблетки фумитокса. Мы брали только завтраки-вполне себе есть из чего выбрать покушать.А вот меню кафе слабовато.

Персонал отеля очень приветливый.Всегда при встрече улыбнутся,поздороваются,спросят как дела,даже самый последний уборщик))))НО,все разговоры только на английском,по русски и то очень плохо,говорит только один человек на ресепшн.Так что подтягивайте свои знания)

Территория отеля общая с Роял Палмс,и туристы одни и те же - немцы,украинцы и наши)Иногда местные приезжают на выходные.

По вечерам мы ходили кушать в Оазис к Тикко.Порции просто огромные и нам не раз приходилось забирать еду с собой,потому что все просто не влазило)))В пересчете на наши деньги,там ооочень дешево!У него же меняли деньги.В отеле курс на 6 рупий за доллар меньше,чем у него.Наши друзья с ним же ездили на экскурсии.А один раз он позвал нас на пляжную вечеринку.Не совсем правда была вечеринка)Но было здорово!Живая музыка,в исполнении местного бойсбэнда, фейерверк,огромный костер,угощал выпивкой...Красота!Ушли оттуда под таааким впечатлением...!А перед самым нашим отъездом сделал нам подарок!

Про выпивку.Основные напитки - это пиво и их ром.Так что затаривайтесь крепким на выходе из аэропорта.Там,как ни странно,тоже есть дьюти фри 0_0 Если вы все же прикончили свои запасы,то за 200-300 рупий можно съездить на тук-туке в местный алкомаркет.Толчея там сумасшедшая,так что заранее подумайте чего и сколько вам надо.Еще учитывайте календарь буддийских праздников.В один из дней нашего отдыха нам не повезло (14 ноября),был какой-то их праздник и в этот день алкоголь не продается вообще нигде!!!Если б мы знали...

Вот,наверное,и все.Если что интересно - спрашивайте)

Ксюша оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
жд рядом(но почти не слышно)
Добавлено 20.11.16 00:51 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация