АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 16448
Фото: 33
Отдыхал Парой в
октябре 2011
03.10.11 - 10.10.11
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

С годами все мелкие минусы и недочеты стерлись, зато осталась масса положительных впечатлений от отеля! Которыми я бы хотел поделиться. Для начала объясню почему выбрал этот отель. Была цель посетить памуккале и старый город в анталье, поэтому выбор пар на Анатлью. Далее в самом городе отель не хотелось, выбирал на окраинах в тихом месте - этот район с этой точки зрения идеален. Среди пятерок в данном районе это был на тот момент самый дешевый отель, близость к мардан паласу и кремлю стали последней каплей в пользу данного отеля) Где вы еще сфотографируетесь на пляже на фоне кремля?

Ну а теперь о том, чем собственно данный отель порадовал.

1) Большая территория и свободный проход на территорию соседнего отеля Kremlin Palace. Есть где гулять, фотографироваться и уединяться) Сотрудники соседнего отеля относились лояльно - можно было даже для разнообразия поесть у них)

2) Жизнь в отеле кипит - сначала была свадьба на пляже с салютом, затем в конференц-зал приехала выставка какой то обуви и одежды, потом был слет "сетевиков" с фуршетом у бассейна, в выходные в мардане было лазерное шоу и поющие фонтаны которое можно было наблюдать с башни. Много народу, анимация, тихим отель не назовешь.

3) Множество мест для культурного проведения вечера) ночной клуб все включено, летнее кафе с живой музыкой, живая музыка на пианино в лобби - скучать не придется

4) Водные развлечения - мини-аквапарк, пирс с которого можно классно понырять, резиновая горка - кому нравится активное взаимодействие с водой - супер.

5) Множество приятных фишек - Холодильник в номере - каждый день в него ставят две бутылочки пива в стекле, звук с телевизора дублируется в уборной, карточный доступ в номера, бесплатное разовое посещение сауны, баранина в меню)

До антальи можно добраться на маршрутке которая ходит каждые 20-30 минут и останавливается прямо напротив ворот отеля. До ближайшего супермаркета ехать минут 10-15, до центра города 40.

Сминусовал за питание и размещение по простой причине - в отеле с таким количеством отдыхающих 5 никогда не будет. Постоянная толкучка, не хватка приборов, не успевание уборки со стола, отстутствие хороших мест и т.д. По размещению - много номеров с плохими видами в никуда. У нас был номер на столовку кремля - откуда постоянно шел звук посуды и гул кондиционеров.

Кстати в мардан удалось попасть и провести хорошую фотосессию на белом песке)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
обилие развлечений
Минусы отеля
как и везде - человеческий фактор
Добавлено 20.11.16 10:20 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 27.03.17

Немножко поправлю.. Не сотрудники Кремлина относятся лояльно, пользоваться территориями двух отелей, услугами, ресторанами можно вполне официально и легально..:)) Там один владелец и всё законно..:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация