АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 8099
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите побывать в раю на земле, то вам в этот отель.

Отдыхали в этом отеле с 24 июля по 29 июля. Разместили нас сразу. Нам достался номер большой 4307 с большой террасой, в номере было 2 комнаты. Территория, если сказать зеленая, то ничего не сказать: Она очень ухоженная, повсюду зелень радует глаз. Питание на любой вкус: на улице для любителей гриля, внутри тушенное, пареное, вареное. Перечислять не буду, поверьте мне, есть что покушать. По утрам мы завтракали на свежем воздухе, наслаждаясь прохладой летнего утра. Пляж рассчитан для семей с детьми: удобный заход в море, очень долго мелко. Поэтому с детками там нестрашно. На пляже есть бар, где можно перекусить.

Куча бассейнов.В некоторых мы даже не успели поплавать. Есть бассейн с горками. На анимацию не ходили, но позже ездили друзья и сказали, что там самая обалденная анимация! Мне очень понравился бесплатный аля-карт ресторан Барбекю. Мы сидели за столиком, а мой муж готовил на решетке шашлыки и овощи. Было классно! Очень понравился официант Хакан - молодец! За всех там шуршит. Все, возникающие в нашей голове вопросы, решала чудесная девушка Зинаида. Это самая супер гастролейшен из тех, кто мне встречался. Проконсультировавшись у нее мы на полдня поехали еще в один из отелей сети Лимак - Лимак Атлантис. Заплатили только за такси 16 долларов. Остальными услугами в том отеле пользовались бесплатно. Поверьте мне, наш отель лучше, зеленей, родней. В общем отдохнули супер! А на остальные пять дней поехали уже в другой отель, но даже там скучали по Лимаку Аркадия. Лимак Аркадия - мой фаворит! Ты супер!

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на фоне одного из бассейнов

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Плюсы отеля
территория питание пляж все плюсы
Минусы отеля
минусов не заметили
Добавлено 20.11.16 11:58 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 28.11.16

Олеся ,Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация