АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 10780
Фото: 56
Отдыхала Парой в
октябре 2016
19.10.16 - 04.11.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не надо сюда ехать!!!

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с мужем с середины октября до начала ноября.

Хочу посоветовать всем, кто думает ехать ли им в этот отель «НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО» !!!!!

Итак, обо все по прядку.

Поскольку отель 2* мы вообще ничего от него не ждали, но он превзошёл все наши «ожидания» Заселили быстро. Комната на втором этаже главного корпуса, номер как номер, даже с кондиционером, хотя мы его не оплачивали. Заходим в ванную, а там из трубы вода по стене течет, а под окном генератор. Попросили поменять номер. Поменяли, дали отличное бунгало С08. Оно и правда очень неплохое, просторное, есть шкаф, кондиционер, вода греется, веранда первый день все было хорошо, но на следующие сутки въехала в наш отель толпа индусов (60 человек) и решили они, что зачем их ходить в кафе при отеле можно же кухню на земле разбить и готовить свою еду на газовом болоне возле нашего бунгало, как мы поняли потом это стандартная практика, там натянут маленький навес, лежат плиты и все приспособлено для «кухни» (фото я приложила) и с 5 утра и до часа ночи оры(индусы не самая тихая нация), толпы индусов, лязганье металлической посудой и т.д. Когда мы обратились к сотрудникам отеля с просьбой убрать кухню, они естественно ничего не сделали и в качестве наказания что мы жалуемся на них забрали пульт от кондиционера(если это для кого-то важно, то кондиционер там не нужен т.к. вентилятор на потолке отлично справляется с жарой). Вы продолжили жаловаться, привлекли гида (которая открытым текстом сказала, что это нее проблема и разбирайтесь сами). В общем в конце концов нас переселили в номер у бассейна. Номер как номер-главное без индусов 24 часа в сутки, но ….. вода в душе бьётся током. Мы мылись холодной (благо на ГОА она не сильно холодная),спросили у соседей которые жили в нашем корпусе у них было тоже самое. Поэтому я искренни не советую Вам ехать в этот отель, конечно если вы не индус

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
вода бьется током полевая кухня отношение администрации
Добавлено 20.11.16 15:27 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 06.12.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле в номерах чайник, фен, сейф, холодильник (почитала отзывы и не нашла наличие данных предметов).
Если уже все таки выбирать этот отель и ехать туда, то какой бы вы посоветовали взять номер в главном корпусе или бунгало и если бунгало то какой из 5 (вроде бы их там 5 если я правильно прочитала)
Спасибо за ответ!

21:22 10.12.16

Здравствуйте. Всех этих предметов там нет :))) сейф-возьмите с собой замок :))) там у шкафа ушки есть, что бы его повесить.
Ели вы все таки решитесь туда поехать- то конечно бунгало (их там 8)и наверное С01 самое хорошее.Но лучше туда не ехать :) Посмотрите вариант Star Beach или Colva Kinara расположение тоже самое, цена чуть выше, условия лучше НАМНОГО!!!!

08:32 12.12.16

Добрый день! Спасибо за совет, взяли Star Beach, а друзья купили раньше на 3 недели Colva Kinara нам мест не досталось. Star вы говорите лучше? А не скажете вот эти два отеля (Colva Kinara, Star Beach) сильно далеко друг от друга находятся, на такси или пешком можно добраться от одного до другого. На гоа едем 1 раз, если не сложно то средняя цена по чеку какая, незнаем сколько с собой брать.
Спасибо!

23:16 24.12.16

только прочитала. если еще актуально то они в 3 минутах пешком друг от друга:)) рядом от ваших отелей есть хорошее кафе Шаломс (Shalom*s)-там очень вкусно готовят (проходите аптеки, клуб маргарита и будет это кафе. Там рауль - он сделает так, что бы вы были довольны)))) хорошего Вам отдыха.

09:51 26.12.16

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sonya (8)