АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10018
Фото: 0

Бронзовый статус

2 966
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фифти-фифти.

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре этого года. В целом всё было замечательно. Выделю лишь 2 минуса, которые повлияли на наш отдых.

Первый - это наше размещение в отеле. Нам дали номер с двумя односпальными кроватями, а так как мы приехали вдвоём с любимым мужем, спать хотелось всё-таки вместе) Я обратилась с этим к администратору Марине, на что она мне ответила, что кровать выбирается и указывается при бронировании отеля. А если мы хотим сейчас получить номер с одной двуспальной кроватью, нужно заплатить 20 долларов. Мы, не обладая информацией и очень уставшие с длительной дороги, конечно не стали разбираться и заплатили указанную сумму. Оказалось, это стандартная схема зарабатывания на туристах. Я, конечно, слышала о практике "Заплатил 10 долларов - получил нормальный номер", но в нашем случае было неприятно, что так нагло врут и сочиняют в глаза. Вообщем, первые впечатления от отдыха были испорчены.

Второе - это вход в море. Он просто никакой, весь в каменных плитах и булыжниках. Мы, конечно, пытались найти обходные пути, заходили несколько раз в море не спеша и с остановками, но после того, как меня шибануло волной об камень, а муж расцарапал ногу, решили больше не экспериментировать) Заходили с пирса справа, ходили на другой пляж налево и ездили на пляж Клеопатры.

У отелей есть и свои плюсы: близость к морю, красивая обстановка, хорошие номера, 2 бассейна, горки и что меня очень удивило бесплатная сауна, а так как я жуткая мерзлячка и люблю баню, для меня очень круто было вечером после бассейна погреться!

Все дни стояла жаркая погода, это тоже очень порадовало, всё-таки уже не сезон и я боялась дождей и пасмурности. И ещё один совет, не стоит ехать в отель, который вот-вот закроется. Мы были до 15 октября и в этот день отель закрывался. Всё потихоньку убирают, некоторые сервисы уже не работают, народу очень мало, становится немного грустно от этой картины.

Но несмотря ни на что, мы отдыхом очень довольны, загорели, накупались и набрались новых впечатлений)

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю красивый отель водные горки бесплатная сауна близость к магазинам и кафе живописная местность
Минусы отеля
администратор марина вход в море
Добавлено 20.11.16 16:26 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация