АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3718
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
18.11.16 - 21.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жалею только об одном, что не заселилась в этот отель сразу...

Добрый день! Попала в этот отель случайно, т к в в нашем отеле случился пожар и нас переселили в Fishermen's. Я была в различных странах ( кроме Египта и Турции) и поверьте мне есть с чем сравнить! В Тайланде первый раз и когда мы жили в другом отеле ( не пишу название, т к скорее всего отзыв удалят), то считали дни до конца отдыха. Страна 1000 улыбок-бред, думала я. В Мексике люди более улыбчивые, чем в этой стране! Но..... когда нас привезли в этот отель, то все изменилось. Персонал доброжелательный и улыбчивый ВСЕГДА! Не зависимо от того, оставляете вы "на чай" или нет! Подъезжаешь к отелю, они на перегонки бегут открывать дверь 👍

На ресепшн нет русскоговорящих сотркдников, да они и не к чему! Даже если вы совсем не владеете английским, персонал на языке жестов и при помощи переводчика до последнего будет выяснять, что вам нужно и поверьте выполнят вашу просьбу моментально ( попросила утюг, принесли через минуту , вместе с доской. Не забирают, стоит до сих пор👍)

Завтраками очень довольна! Я не знаю, кто пишет, что завтраки однообразные😳 Хотела бы я увидеть ваши завтраки!

Касаемо уборки: убираются каждый день, полотенца меняют ежедневно, полы чистые всегда!

Расположение отеля- шикарное! Все в шаговой доступности. До моря мы идём с ребёнком 8 минут. В 2-х минутах от отеля находится вечерний рынок! Можно купить любого морского гада и вам его тут же приготовят. Н-р: огромная рыбина Дорадо ( я её ела два дня), стоит 400 рублей. Креветки на гриле ( 15 огромных штучек), 200 рублей. Фрукты тоже стоят копейки)

Шумоизоляция : кто-то пишет, что её в принципе нет) я отдыхала более, чем в 10 странах мира и ни разу не встречала номер, где совсем не слышно, что происходит в соседнем номере, либо в коридоре. Шикарные номера, большие, все новое)

Экскурсии: когда услышала цены у ANEX , то поняла, что мы никуда не едем. Причём цены у них в долларах, что не очень удобно, т к в основном все едут в Тай с рублями и меняют их сразу в местную валюту. Долларами здесь расплатиться невозможно.

Через интернет нашла по рекомендациям тур агенство. Для заказа экскурсии мне даже из номера выходить не пришлось. Потрясающая девушка Дарья пришла в номер, все оформила и рассказала. Все цены в местной валюте и отличаются на 30% минимум. А если вы отдыхаете с семьей, то считайте экономию сами) В ночь перед экскурсией в отеле в котором мы изначально жили загорелся соседний номер и я еле успела вытащить ребёнка из огня. Представляете состояние , да? Так вот, родная тур фирма отказалась что либо компенсировать и я в ночи писала Дарье, что никуда не поеду. Вы не поверите, но она поговорила со своими руководствои, те вошли в положение и перенесли экскурсию на другой день без каких либо штрафов! Ребята Мега позитивные помогли отвлечься от случившегося и влюбиться в эту прекрасную страну. Вот так вот. А ANEX даже вещи нам не вернул, в чем спали, в том и остались( Здесь не буду указывать контактные данные агенства( их все-равно удалят), кому интересно пишите в личку aleksaafanaseva@mail.ru я обязательно отвечу.

Итак, подводя итоги , отель шикарный и достоин своих 5 звёзд, персонал отзывчивый, приветливый и всегда улыбающийся) Поверьте , они сделают все возможное и невозможное, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Расположение идеальное, все в шаговой доступности: море, торговый центр, рестораны и кафешки, вечерний рынок , клубы / дискотеки ( кому надо). Касаемо звуков от дискотеки, я живу в 5 корпусе, на 5 этаже и не слышно ничего! Так же гуляли вечером не однократно с дочей, нет никаких звуков, откуда их взяли в отзывах не понимаю)

Сегодня у нас последний день в этом отеле , завтра мы улетаем и я жалею только об одном, что изначально выбрали ни этот отель ......

По всем вопросам пишите в личку, обязательно отвечу)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерний рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Катание на слонах

Фото туриста отеля

Прочее

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Прочее

Катание на 🐘

Фото туриста отеля

Прочее

Та самая 🌴 Баунти

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн 🏊

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера )

Александра оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный и отзывчивый персонал расположение отеля бассейны на территории качество уборки достойные завтраки
Минусы отеля
не нашла)
Добавлено 21.11.16 08:07 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 26.11.16

Александра, Добрый день!
Отдых получился запоминающимся) Мне этот отель тоже больше нравится, чем тот, в который вас заселили первоначально.

13:44 13.12.16

Подскажите, есть ли рядом кафе достойные, едем с маленькой дочкой 3 лет)))) Хочется, чтобы и еда была более привычная и цены не кусачие))))) Заранее спасибо) подскажите контакты, где брали экскурсии?))))

22:18 26.01.17

Добрый день! спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах чайник? С детьми какого возраста вы ездили и чем и где их кормили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)