АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1382
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель который ждёт туристов

В отеле я не первый раз. Решил написать отзыв, потому что заметил позитивную динамику в развитии отеля, несмотря на туристический кризис.

Начну с того, что летели мы из России через Киев. В автобусе от аэропорта в этот отель ехали только мы с товарищем. Встретили нас как всегда с улыбками, объятиям и поцелуями. Мелочь, а приятно:) Заселили в номер в течении 5 минут. Носильщик после того, как отнес вещи, даже не намекал на чаевые, это "+"(мы конечно ему оставили)) Да и вообще хочу отметить, что никто из персонала в этот раз вообще не намекал на чаевые и прочие компенсации своего усердного труда. Номер обычный, с видом на бассейн и море. Кстати немалый плюс этого отеля, что все абсолютно номера с приблизительно одинаковым видом, нет номер с видом в стену или на стройку.

Чистота и интерьер. Туристов не много, но это не повод запускать отель! Видимо таков девиз отеля на данный момент. Номера конечно уже староваты, но зато если на мраморном полу появляется хоть даже небольшая царапинка, сразу же прибегают специально обученные люди, которые её устраняют. Да и вообще мне кажется они шлифуют полы постоянно просто так, чтобы все время блестело. Про пляжи, бассейны, столы, стулья, полотенца и уборку в номере писать не буду итак очевидно, что с этим тут все в порядке:)

Персонал. Больше даже похоже не на обслуживающих работников, а на большую семью. Все улыбчивые и доброжелательные. Общительные и позитивные. В общем-то совершенно отвлекаешься от проблем своих, ибо как можно о чем-то переживать, когда тут все ходят веселые:)

Сервисы отеля. В предыдущие разы катался на кайте. Это действительно круто! Не устаю это повторять. Тренер - Мухамед. Он точно научит управлять кайтом. Но так как удовольствие это не из дешевых, в этот раз с товарищем мы решили сходить на массаж(спа салон на 0 этаже около бассейна). Вот тут мы не прогадали. Массажисты судя по всему явно знают свою работу. Взяли 5 сеансов + в подарок нам сделали час спа процедур( баня, хамам, пилинг и дажкузи). Короче по окончанию всех сеансов, я пришел к выводу, что скинул около 5 лет и уеду домой абсолютно здоровым человеком. Это стоит попробовать!

Анимация. Анимация вещь весьма субъективная. Кому-то нравится когда его развлекают, кому-то нравится самому принимать активное участие. Хороший аниматор может понять кому что нужно. Вот в этом отеле в этот раз были отличные аниматоры, команда "Space jam". Вечерние выступления вообще отдельная тема. Смелые, интересные номера. Часто аниматоры не изобретают велосипед, а берут номера, которые уже прижились и сто лет их крутят. Но не в этом отеле...Конечно что-то я уже видел, но было много такого, что я видел впервые и вообще не ожидал увидеть на анимационной программе:D Это круто! Кроме того, общаться с ребятами было действительно интересно, каждый из них особенный и все люди увлеченные, творческие. В общем в этот раз мне аниматоры и программа анимации очень понравилась, было бы конечно круто, если бы они там ещё остались, но к сожалению все аниматоры - немного гастролеры... А ещё в отеле есть небольшой ночной клуб, но в наш заезд туристов там мало было(хотя раньше помню набивался битком, что даже постоять негде было) и в основном танцевали там мы и аниматоры:)

Питание. Вот что, а питание тут всегда отличное. Всегда, но не в этот раз. В этот раз повора и блюда были на высоте(то есть выше всяких похвал). Если раньше на ужин были два-три блюда от шеф повара, то в этот раз количество блюд колебалось от трёх до пяти блюд. И обязательно было всегда одно - два уникальных блюда. Это просто праздник был! Вот за это отдельное спасибо! А и пиво у них хорошее прям, что удивительно.

Итог. В общем отель замечательный, я бы сказал не унывающий и это приятно. Когда бы вы не прилетели, вам всегда будут рады и вас всегда встретят как своего. На время вы будете частью этой большой, дружной семьи:) Это заслуга всех сотрудников отеля, и менеджеров, и обычного персонала, потому что энтузиазм не купишь.

П.С. Наш рейс из Хургады задержали на сутки по погодным условиям в Киеве. Приятно. что Анекс тур не в аэропорту заставили нас сидеть, а отвезли в отель, в котором мы отдыхали ещё доп. сутки (что нивелирует сгоревшие билеты до из Киева, до Москвы))) Отель royal lagoon resort 5. Отель на второй линии, поэтому большой. И вроде все неплохо, и территория большая, и бассейнов куча, и маленький аква-парк есть, но все-равно с Sea star не идет в сравнение. В номере то дверь не открывается, то розетки не работают, и выбор блюд поменьше и тд, итп, но обслуживающий персонал как всегда улыбчивый, доброжелательный и веселый, но это общая черта, всех жителей страны солнца:)И все-равно мы отлично отдохнули ещё денек и там. Ведь главное позитивный настрой и хорошая компания;)

Фото туриста отеля

СПА

Этот замечательный спа салон

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Сувенир от уборщиков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Огромная креветка на ужин с пюре и гранатовыми зернышками.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В кофе-шопе просто приятно после завтрака выпить чашечку кофе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
питание пляж анимация персонал чистота
Добавлено 21.11.16 14:35 (4 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 25.12.16

Здравствуйте. Спасибо Руслан, замечательный отель. Все плюсы отеля подтверждаю. Отдыхал в нем в 2013 году на Новый год! Персонал доброжелательный, отзывчивый, не навязчивый! Прошло три года, кризис и всякие сложности, а отель прежний! Спасибо персоналу и стратегу! С удовольствием навещу еще раз.

19:55 16.01.17

Халло, привет. Руслан, а про море, ну про море-то расскажи, какое оно? какой берег и проч.
Очень жду ответ, заранее спасибо Татьяна

15:57 01.06.17

В этом отеле как вы выяснили для себя 2 входа в море ...прямо если, то вход через ступеньки...камни мокрые...можно подскользнуться и камни попадаются в воде......мы предпочитали заход в море с правой стороны...мелкий песок. Для детишек прелесть ...мелковато...но это почти везде по побережью Хургады. А кому надо глубину то по пристани к глубине )))

23:26 02.06.17

Спасибо Наталья)) хотя ответ уже не актуален, но в любом случае большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация