АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3615
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 21.11.16
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно об отеле

Хотел бы подробно описать свое пребывание в отеле.

ПРИБЫТИЕ и ЗАСЕЛЕНИЕ. Вас встретит человек у выхода с аэропорта с табличкой Eryiady. Трансфер займет 55 минут на удобном катере. Воду и влажные полотенца предложат на борту. По приезду ждет приветственный напиток. Само заселение проходит очень быстро. Единственная задержка может быть связана с тем, что катер отправляется с людьми с нескольких рейсов, возможно придется ждать пока прибудут все пассажиры и пройдут контроль в аэропорту.

ОТЕЛЬ. Расположен на отдельном острове. Его можно обойти минут за 15. На острове есть дайвинг-центр, спа, сувенирный магазин, бар, ресторан, фитнес-зал с несколькими тренажерами.

НОМЕР. Номер не очень большой, но места хватает. Душ в ванной для невысоких людей. Напор воды слабый. В номере старая сантехника и мебель. Есть чай, кофе, сливки (бесплатно), кондиционер, чайник, фен, мини-холодильник, вентилятор, новый тв. В ванной много муравьев и часто можно увидеть ящериц.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Развлекательной программы нет. Есть 2 бильярдных стола с американским бильярдом, теннисный стол, место для игры в мини футбол и бадминтон. Дискотеки нет.

СВЯЗЬ С МИРОМ. На острове есть wifi только у ресепшена и в баре. Часто отсутствует - при нас не работал 4 дня. Советую купить сим-карту в аэропорту: сразу после выхода, если идти на право, будет небольшой магазин от местного сотового оператора. Сотовая связь на острове приемлемая, возможно 4g не будет ловить в номере, но на улице сигнал хороший.

ПИТАНИЕ. Питание однообразное, на ужин часто подают острую пишу. Много ворон - не оставляйте еду без присмотра.

РИФ, ПОДВОДНЫЙ МИР. Потрясающий. Можно видеть скатов, орляков, медуз, черепах, осьминогов, акул, титанов, наполеонов и много разной живности. Сами кораллы, к сожалению, не самые впечатляющие на мальдивах. Рекомендую плавать со стороны дайвинг-центра, основную живность можно увидеть там.

ЦЕНЫ. Массаж всего тела в спа стоит 120-150$ в зависимости от программы. Массаж спины и шеи 80$.

В ресторане, баре. Кола, фанта 0.3л - 3$. Вода 1.5л - 4$. Bitter lemon 0.3л - 5$. Свежевыжатый сок - 6$. Коктейль с крепким алкоголем - 10-12$. коктейль с шампанским - 15$, коктейль без алкоголя - 8$. Сувениры на порядок дороже, чем в аэропорту. Ко всем ценам в отеле прибавляется налог 22%.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. В номере 2 розетки с непривычными вилками. Есть переходник с плохими контактами в одну розетку.

ЭКСКУРСИИ. Мало: шопинг в мале, поездка на местный остров, рыбалка на закате в море, ужин на двоих, сноркелинг на ближ.острове. На этом программа заканчивается.

СЕЙФ. Есть на ресепшн, бесплатный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
риф кораллы фауна
Минусы отеля
развлечения экскурсии спа сувениры
Добавлено 21.11.16 21:51 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 19.02.17

отзыв неплохой. впечатление об отеле скорее положительные от него. но почему оценки такие низкие тогда?

21:04 05.12.17

Отдыхал в этом отеле неделю в начале декабря 2013 года. Мальдивы люблю и знаю прекрасно - за 18 поездок посетил 23 острова. Эриаду - один из самых красивых и богатых живностью домашних рифов. Остров маленький, но уютный. По соотношению "цена-качество" один из лучших в категории эконом. Еда вкусная - стандартный вариант для отелей эконом-класса. Моя оценка: риф - 5. Сервис, еда, трансфер, номера - 4.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)