АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1028
Фото: 0

Бронзовый статус

1 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Crowne Plaza Eilat (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
08.11.16 - 13.11.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не заботящийся о своих гостях

У мужа был день рождения. Подошла на рецепшен, попросила за дополнительную плату организовать маленький имениный кекс. Мне ответили: У нас все отмечено, мы обязательно поздравим вашего мужа от отеля. Ничего специально заказывать не нужно. И что? НИЧЕГО! Совсем!

На следующий день пошла менять пляжные полотенца. С 8 часов открывается пул, где это можно сделать. Жду.. Закрыто. иду на рецепшен: Сейчас откроется. Сижу еще 15 минут. Мальчик внутри сидит пьет кофе.. Все закрыто.. Иду снова на рецепшен. "Да, вы правы.. Должен быть открыт.." Наконец случилось чудо! Через каких то пол часа, от должного времени открытия - они сделали это! Иду туда. Полотенец чистых нет и в помине! Даже не верится, что это Crowne Plaza.

Дальше. Пляжа своего нет. Как нет???? У отелей попроще обычно есть свои пляжи. Идти до моря минут 15, так что про первую линию сказки не стоит слушать.. Каждое утро нужно выписывать на рецепшене ваучер, чтобы на общественном пляже (совдеп какой то) тебе дали лежак. Мы ходили на пляж отеля Херодс. Лучше заплатить, чем загорать в таком грязном месте.

К номерам претензий нет.. Девочки на рецепшене доброжелательные. Но такой ужасный сервис я встречаю первый раз! И я не отличаюсь повышенной требовательностью и не любитель писать плохие отзывы, но даже меня это удивило и возмутило!

Любовь.

Плюсы отеля
варили хороший капучино на завтрак. красивый вид на марину. есть своя бесплатная парковка.
Добавлено 22.11.16 11:59 (1 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация