АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2067
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный, уютный, дружелюбный и гостеприимный Корал Бич!

Это была наша первая поездка в Шарджу. Ездили семьей с детками (11 лет и 1 годик). Скажу сразу, что ни капли не пожалели, что остановили выбор именно на этом отеле.

От аэропорта Дубаи до отеля добирались минут 40 (попали в час пик, путь обратно занял всего 20 мин). Заселили нас сразу, без проблем. Мы говорим по английски, и у нас соответственно трудностей не возникло. Но должна отметить, что даже без знания языка проблем не будет вовсе. На ресепшн в дневное время работает замечательная Виктория, всегда подскажет и поможет. Вообще нужно отметить, что весь персонал отеля очень внимательный и приветливый. Интерьер холла тоже очень милый, напоминает весеннюю лужайку. Номера конечно не большие, но мебель в нормальном состоянии, как и сантехника. Для нас большим плюсом был электрочайник в номере. Из минусов могу только отметить отсутствие балкона...и холод в холле (это конечно субъективно, мой муж к примеру "жил" в холле, потому как везде ему было жарко). Питание...конечно не Турция алл инклюсив, но очень достойно, ежедневное меню не сильно менялось, но все свежее, неплохие десерты. Хотелось бы отдельно отметить, что напитки бесплатно только по утрам, в обед и ужин, или нужно обходиться без или покупать.. Территория отеля очень ухоженная, достаточно большая и зеленая! Есть несколько бассейнов, нам очень полюбился тот, что ближе к морю, шикарный вид на море...Что касается пляжа, песочек, лежаков в достатке, море...да, оно непонятного цвета, немного грязноватое в шторм.... но теплооое! Моя дочь плескалась там часами ). На территории отеля корты, бильярд, неплохой тренажерный зал. Из отеля по несколько раз в день отбывают автобусы по молам. (Сахара, Шарджа Сити, Мегамолл), это бесплатно и ехать совсем не долго (10-20 мин). Обратно тоже возят, но мы не укладывались в выделенное время и на обратный путь брали такси (20 дирхам примерно). Также есть шатл в Дубаи Молл, но платный и необходима запись заранее. Если выйти из отеля и повернуть налево, и пройти совсем немного, то вы окажитесь на набережной, а дальше пройдете, и дойдете до разных кафешек и ресторанчиков ..но это будет уже Аджман). В общем и целом, остались довольны! Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 22.11.16 14:18 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 16.01.17

Прошу прощения а где можно посушить вещи ? Как Вы выходили из положения?

13:48 25.05.17

немного припозднилась с ответом)
с сушкой белья конечно проблемка...но все решаемо, мы отдавали вещи в прачечную, и получали чистые и сухие (правда пару футболок мужа после "отельной" сушки и стирки стала на пару размеров меньше. А полотенчики и купальнички иногда приходилось использовать влажные..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирена (1)