АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1483
Фото: 12
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
21.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернемся снова))

Отдыхали вдвоем с сыном в конце октября. Переживали по поводу погоды, но опасения были напрасны, погода была просто прекрасная +28, на солнце в разгар дня еще жарче, море великолепное - чистое, нереально красивого какого-то цвета, прохладным его назвать просто язык не поворачивается, +25-26. Единственный день перед отъездом был пасмурным и то только до обеда, так что получили недельку полноценного лета)) Отель спокойный, думаю он как раз подходит для семейного отдыха с детками. У нас был последний рейс перед закрытием сезона, поэтому не много народу было, думаю на весь отель человек 30, но при этом обслуживание в отеле было на уровне. Питание отличное! Процентов 70 гостей - это русские, были англичане, одна семья из германии, украинцы. Ни какого "тагила")) все очень доброжелательные, как то по семейному так отдохнули, что впечатления остались только положительные)) Спасибо персоналу отеля и на ресепшене и в ресторане - нареканий нет, все понравилось, помогали если были просьбы какие-то. Есть пара минусов - уборка в номере хромает, волосы на полу и следы от чашек на столе, но мы особо не парились по этому поводу. А вот главный минус - клопы на одной из кроватей!! Благо в номере их было три, (две сдвинуты вместе и одна стоит отдельно) и мы просто не ложились на ту что с животными!!! Но даже это отдых нам испортило!! потому море шикарное, отличная набережная по которой приятно прогуляться вечерком, в общем впечатлений положительных масса))!!! Очень понравился пляж Фиг фри бей, хотя до него довольно прилично идти, минут 20 пешком по набережной, но мы воспринимали как прогулку. Есть три небольшие бухты и недалеко от отеля, спуститься вниз к набережной и налево. в общем каждый нашел место для купания по душе. В заключении лишь добавлю, мы давно мечтали побывать на Кипре и теперь надеюсь что вернемся сюда снова!!!)))

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Санрайс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

около отлея

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на ужине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

стол с фастфудом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Фиг фри бей

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Фиг фри бей

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Фиг фри бей

Фото туриста отеля

Прочее

около пляжа Фиг фри бей

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Санрайс

KSENIIA оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.11.16 15:10 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 31.01.17

Здравствуйте.Мы уже забронировали номер в этом отеле и тут я увидела ваш отзыв .Очень пугают клопы (уже был опыт ,очень отрицательный .Дело дошло до полного ремонта. )Скажите вы прям их видели?Обращались ли вы с этой проблемой к администрации отеля ?Извините ,конечно за дурацкие вопросы ,едем с двумя детьми .

20:05 01.02.17

Здравствуйте, да нормальный вопрос, сама тщательно изучила все отзывы об отеле прежде чем ехать. Увидеть их (клопов) сложно, поняла об этом по характерным дорожкам из укусов, однажды уже столкнулись с подобной неприятностью в египетском отеле, так что теперь мне сложно перепутать укусы клопов с чем-либо другим. Тем более после того как перестали ложиться на эту кровать новые укусы перестали появляться. К администрации отеля не стали обращаться, т.к. отдыхали там всего неделю, и попросту не стали морочиться, благо было где спать - три кровати на двоих в номере) тем более отель перед закрытием, последний рейс 21.10. на Кипр был. И других претензий ни к отелю ни к персоналу у нас не было. В остальном отель конечно же советую. Наш номер был на верхнем этаже, номер не вспомню сейчас к сожалению.

22:37 06.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KSENIIA (1)