АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 401
Фото: 2
401
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 22.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С большим удовольствием вернусь в этот отель!

РАЗМЕЩЕНИЕ:быстро,бесплатно,номер на втором этаже с видом на бассейн.Остались довольны.В номерах все работает,чисто,телевизор(несколько русских каналов).Ванна,чему была приятно удивлена,но как показала практика,было не до ванны с пенкой,но для малышей мне кажется удобно.

ТЕРРИТОРИЯ:зелёная,есть где прогуляться,много беседок,клетки с попугаями,бассейны и собственно пляж).Все очень ухоженно.Растет гранат,мандарины или апельсины(так и не поняли).Тоже большой плюсик

МОРЕЧКО:лежаков хватало,перед отъездом видела,что сменили пляжные полотенца на новенькие!Заход норм,можно и без тапочек.Кому как комфортно.

ЕДА:здесь все индивидуально,знаем,что кризис,все понимаем.Но пресновато по мне,хотя это придираюсь по своему вкусу.Не ждите многого в тяжелое время,думаю,что раньше было лучше.Но голодными никто не останется.Всегда мясо,рыба,выпечка,сладкое.Все как и везде.

ПЕРСОНАЛ:все вежливые,приветливые,не навязчивые. Не было проблем ни с кем.В номерах оставляли планшет спокойно,все цело.Терпеливые бармены и на совесть работающие уборщики.За что им большое спасибо!

АНИМАЦИЯ:Катя,Таня,Джерри и Роза на вас держится весь настрой туристов.Сразу говорю большое спасибо за ваш адский труд,недосып и терпение за наши кислые лица на пляже)).Вечные недовольства туристов,которым не угодить,наша общая дневная лень и прочие факторы не мешают вам приходить к нам с улыбкой,стараться для нас и делать наш отдых ярким.Вы большие умнички!!!Девочки,вы готовы выслушать,помочь,посоветовать, развеселить когда нет настроения и чувствуете каждого туриста,стараясь уделить всем время.Я рада знакомству и надеюсь на новую встречу!Джерри,ему отдельное спасибо!Потому что таких как он в Хургаде только один-и это его брат-близнец)))акробатические номера-восторг!!

P.s. Говорю не только от себя,но слышала от многих,в целом я с ними солидарна!На одном из бассейнов не хватает музыки,чтобы играла "в пол голоса" и не только в рабочие часы анимации.Так же вечером за две недели было пару раз караоке и наконец-то открыли диско.Всем этого и правда не хватало.Так как после шоу тайма кому за 40 сходили с ума,не говоря о молодежи....и монотонно попивали в лобби.И перед отъездом отменили выездные диско,что лично меня очень разочаровывает и это будет не малым критерием по решению возвращения в этот отель....wi-if-позор!И платный не думайте брать.Симку местную взяли и проблем нет.Туристам совет-будьте добрее ко всем нациям,хоть в момент отпуска....И в конце самое непонятное для меня:нет восточной музыки!!!Ее просто не включают.Иногда хочется лежать у моря и чувствовать весь колорит....

Но выбором отеля я довольна,центр,все рядом!Такси почти не пользовались,все в шаговой доступности

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация территория персонал пляж
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 22.11.16 15:12 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация