АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 247
Фото: 0
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ МОИХ КОШМАРОВ ИЛИ ПАЛАТА№6 ПО-ЕГИПЕТСКИ

отдыхала там весной и это был самый ужасный отель и в принципе отпуск в моей жизни,итак ,начнем:

если вам все же посчастливилось оказаться в этом расчудесном отеле,то перед тем как войти в него,советую,вытащить пару припасов из dutyfree и незамдлительно употребить чего-нибудь покрепче,потому что на трезвую,адекватную голову находиться там НЕВОЗМОЖНо)))далее будет наисано только то реальное,что не напишут в описании или непонятных мегаположительных отзывах

1.вода в комнате.иии это просто жесть,вода из душа и из крана идет сильным напором и ...ржавым,суперржавым цветом,естественно с запахом,чтобы она приобрела более менее нормальным цвет нужно подождать минимум 30 минут))

2.аниматоры.вы знаете,я много ,где была,но таких откровенно назоцйливых и раздражающих аниматоров я нигде не видела,человек блин,купил путевку,приехал отдыхать в свое удовольствие,а не в детский лагерь,но аниматоры,работающие там ,видимо за еду и ясносолнышко ,это не понимают.будут там периодические какие-то развлечения,типа концерты ,посмотреть на танцульки,все это убого ,как для меня ,но самое главное ,что тебя реально принуждают это смотреть и если "повезет" участвовать в этом

3.персонал.и это ,друзья,требует, отдельного огрмного поста.первое хочется отметить ,что местные жители,, в шарме уж точно,просто открыто ненавидят русских,но об этом позже.персонал ЭТО ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ,сначала я с этим не сталкнулась,просто в отеле подсела к нам пара,которая рассказывала,что за 4 дня у них взяли ,за то что не должны были около 80 баксов,а это происходит так:лежишь ты у бассейна,подходит араб массажист с предложением trhis is FREE for u и начинает мять твою ногу или иную часть тела ,а после говорит ,что бесплатно было тллько 5 минут,а остальное платно уже ,говорит он это все после 15-20 минут массажа)))далее,наблюдала ,то что возмутило меня до слез:молодая девочка выезжала и отеля и сдала на ресепшен карту бассейна при всех нас,после 3 минут ,тот кто принмал карту сказал ,что якобы карту вы дэвушка не отдавали,платите 100 баксов и тольк тогда вы сможете выехать из отеля и при этом эта сволочь стояла и довольно улыбалась,дело закончилось звонком туроператору,который что-то там его грозно по-арабски сказал и девочка ,естесвенно,ничего не заплатив,спокойно выехала))

4.кто был,какой контингент отдыхающих,для многих ,думаю ,это не маловажно тоже. тут напишу кратко(про большинство):таких некрасивых,но с нереально завышенной самооценкой,пьющих как последние алкаши с вокзала,людей, я наверное мало, когда видела,вообщем быдло с деревень или совсем малолетки в основном и только они и были довльны отдыхом,все остальные ,а это люди с детьми,просто культурные пары оставили бы такой же отзыв,а может и хуже)))

5.расположение. пляж недалеко,через дорогу и вниз,пляж нормальный,до клубов и прочих тусовочных мест добирались на маршрутке))

на этом наверное все,вывод:

ЕСЛИ ВЫ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИВЫКШИЙ К КУЛЬТУРНОМУ,воспитанному окружению и общению ,поехавший туда,НЕ для тусовок и соития с арабами,а для релакс отдыха,то этот отель НЕ ДЛЯ ВАС)))вообще,египет не советую для такого отдыха,особенно молодым девчонкам одиноким,лучше делайте визу и езжайте в европу иди азию

но если вы впервые выезжаете за границу и денег особо нема,любите ругаться с иностранцами,попадать в нелепые,опасные для здоровья и психики ситуации,просто обожаете ржавую водичку ,обливающее ваше лицо,и фраза "ТАГИИИЛ" ваш девиз по жизни ,то да,ВАС там ждут))

Плюсы отеля
плюсы?вы серьезно?
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 22.11.16 18:20 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:52 27.11.16

Меня угораздило "отдохнуть" с семьёй в этом бомжатнике в 2015 году. Выброшенные время, деньги, нервы. Мерзость во всём, но...что удивляет больше всего, это - лестные отзывы некоторых туристов. Я абсолютно убеждён, что такие отзывы пишут на "заказ". При этом аниматоры отеля мне предлагали написать хвалебный отзыв об El Hayat за бесплатный интернет. Совершенно несовместимо пребывание в этой ночлежке назвать отдыхом. И это не критика - это факт! Здесь не играет значение воспитание, вкус, потребности, ожидание, критика, претензии туриста. El Hayat - абсолютный образец издевательства, хамства, беззакония и антисанитарии. Люди - будьте бдительны.

17:16 02.11.17

Хочу прокомментировать вышесказанное. Насчёт проплаченных отзывов, кто из каких деревень приехал и т.д. Я отдыхала в этом отеле в 2011 году и может быть там всё изменилось, но то что вы описываете там точно на 50 процентов какая-то лажа. Я из Петербурга, надеюсь его Вы деревней не назовёте. Мы отдыхали с молодым человеком на новый год 2011-2012. Насчёт аниматоров, вам просто не повезло наверное. Я их тоже не особо люблю, поэтому и не ходила на эти концерты и представления. Это их работа завлекать и развлекать людей, если Вам это не по нраву, не надо в этом участвовать и ходить на шоу программы, если это у бассейна достаточно просто один раз сказать твёрдое нет. Насчёт воды, ну наверное соглашусь процентов на 50. Пресной воды в Египте нет, они её там как то опресняют, ну и получается это видно ни у всех хорошо. Насчёт ржавчины ничего сказать не могу, у меня такого не было. Когда мы с молодым человеком собирались в Египет мы знали что воду из под крана даже случайно глотать не следует, уж очень она "непитьевая". Шарм-эль-Шейх это чисто туристический маршрут, а система "Всё включено" даёт многим молодым людям возможность стоять на ушах и выпивать. Это не значит что в этом отеле одни быдло. А кого-то не устраивает детский плач за стенкой, молчат же... Ну про 20 баксов за номер при заселении это стандартный развод в Египте, причём если Вы им 20 баксов не дадите, они Вам тоже нормальный номер дадут. Мы лохонулись и дали 20-ку. Мне кажется тут просто отношение к русским стало хуже..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы feedthehead (1)