АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1876
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
08.11.16 - 17.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в в этом отеле.

Отдыхали в "Пафиессе" в ноябре 2016 года с семьей. Размещение отвратительное. Мы приехали в отель в 9 утра. Я понимаю, что заселение в 14.00, но туристов в тот момент было человек 20-25, а номера пустовали. Даже разговаривать не стали с русскими о более раннем заселении. Англоязычную пару заселили в 11.00 по первому требованию. Да и ладно с заселением, чемоданы кинули и хорошо! А вот с завтраком вообще ужас! В день приезда завтраком вас не кормят. Хотите поесть - 5 евро с человека!

Номерной фонд старый. ОЧЕНЬ старый. Это значит жёсткие шатающиеся кровати, драное постельное белье, страшный грязный затёртый ковролин, страшная сантехника, платный кондиционер, ламповый неработающий телевизор и на десерт - ТАРАКАНЫ.

Мы знали, что это 3, но понадеялись, что в Европе 3 - это что-то достойное... А ещё заветный All - склонил чашу весов в сторону поездки в этот отель. И вот сейчас я расскажу что такое All по-пафиесски. К завтракам и ужинам претензий нет, нас приглашали в помещение ресторана и кушайте сколько хотите. Кормёжка скудновата, но ладно. А вот обеды - отдельная песня. На обед ты можешь выбрать одно блюдо на человека из меню. А в меню: салаты 6 позиций, паста - 4 позиции, пицца 4 позиции, гамбургеры и детское меню - наггетсы и рыбные палочки. Пицца была 4 дня из 10 - 3 куска и картофель-фри. Гамбургер - булка, внутри майонез, кусочек травы и пару кусочков курицы. Наггетсы - 4 полусырых рыбных кусочков. САЛАТ - единственное, что можно было кушать. Не важно какой салат Вы выберете - основа одна КАПУСТА. МНОГО капусты, чуть Помидорки, чуть огурчика. В салат с курицей к этой основе прилагалось яйцо, 3 полосочки ветчины, 2 полосочки сыра. В салате из морепродуктов: основа та же, 4 СЫРЫХ креветки, мидии, крабовая палочка. ПОРАДОВАЛ только салат с тунцом. Основа та же, только много консервы из тунца. После обеда хотелось плакать.

Гид Евгения самоустранилась, на записку не ответила, жалобу проигнорировала. В чужой стране отельному гиду ты со своими вопросами – проблемами неинтересен. Важно только продать экскурсии и заработать денег с туристов.

В общем, отель испортил впечатление о Кипре в целом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

КАПУСТА, МНОГО КАПУСТЫ.

Фото туриста отеля

Номера

номер с раритетным телевизором

Минусы отеля
старые ушатанные номера питание тараканы
Добавлено 22.11.16 22:11 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 19.01.17

Бассейн "работал". Только вода в нем была ледяная)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis18575 (1)