АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 39
Читательский охват: 11282
Фото: 48

Бронзовый статус

1 628
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный отдых!!!

Отдыхали в Рамаде с 09.11.16 по 16.11.16. Прекрасный отель, прекрасное обслуживание и замечательные отзывчивые люди. Встретили нас изумительно. Ольга, представитель ресепшн, удовлетворила нашу просьбу дать номер для курящих - проблем с заселением не было никаких. В течении пяти минут мы уже поднялись в номер и начали распечатывать чемоданы. В номере - холодильник, микроволновая печь, чайник и кофейно-чайные принадлежности, фен, ванна. Большой балкон со столиком и креслами. На этаже М расположились СПА-процедуры, баня, хамам и бассейн с безумно теплой водой. Вообще, с каким либо вопросом можно было обратиться к персоналу отеля, всегда получали очень развернутый и полный ответ или совет. Пляж через небольшую дорогу на набережной. Утром - встречали волны Персидского залива, а вечерами - гипнотизировали огни набережной, по которой очень приятно прогуляться.

Недалеко от отеля есть маленький супермаркет, где есть все необходимое по достаточно демократичным ценам. Ездили на экскурсию с Голден Пальм - к рассказам вопросов нет, но и доверять полностью этой улыбчивой команде нельзя. Для детей мало что предусмотрено и не совсем честно они поступают. Второй раз бы с ними не поехала.

Ездили в маркет алкоголя - ради интереса. Привезли домой в подарок индийский ром. Еще не пробовали, но нашли кучу отзывов в интернете, конечно, положительных.

Погода. Утром около +21 и влажно. Уже к 10 утра температура поднималась до 28-31 градуса тепла. Вечером так же как утром. Вода в заливе +28. Два дня были волны, но потом нам повезло - полный штиль.

Еда. Голодными не останетесь - есть все. Видов 4-5 мяса, суп, яйца, вкусняшки, каши, омлеты, сосиски, картофель, паста, плов и т.д.

Комплимент от отеля на день рождения дочери не получили, но лично от Ольги - получили. Спасибо.

Могу сказать одно - русский менталитет быдлячества, простите, на пляже присутствует - многие пытаются в эту страну перевезти отношения египетские и турецкие. Только это и удручает.

В остальном, отдыхом остались довольны. Для себя мы Арабские Эмираты стали называть страна-улыбаха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
достоинств очень много
Минусы отеля
ковровое покрытие в номерах - влага очень впитывается и в номере не очень хороший воздух. хотя без этого покрытия может быть просто холодно.
Добавлено 23.11.16 13:01 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация