АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.09
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 26
Комментариев: 109
Читательский охват: 36301
Фото: 132
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
16.11.16 - 19.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, если ехать с пониманием, что не один вид размещения

Отель Eden Roc Miami Beach 4* встретил нас - группу турагентов в инфотуре с распростертыми объятиями русскоязычного персонала в виде девушки Инессы, которая свободно общается на русском языке и решает все вопросы русскоязычных туристов. Отель, как и очень многие в Майами, расположен через променад от океана. Прекрасный пляж оборудован лежаками с мягкими мартрацами, за оборудование на пляже мы ничего не платили. Предлагаемые напитки записывались на номер комнаты, конечно с дальнейшей оплатой. Очень приятная и уютная зона около бассейна. Было приятно утром поплавать в небольшом подогреваемом бассейне. Наверное, надо понимать, что в отеле появилось размещение NOBU, с одноименным рестораном - на сколько я поняла - это бизнес Roberta De Niro, который любит быть в тени и не афишировать свое присутствие - скромный человек :-) молодец! Номер в котором я прибывала располагался в старой башне, поэтому конечно все великолепие дизайна и удобство немного не соответствовало с тем, что в номере не открывались окна - ну что поделать, так-как мы в номере только спали - нам это не создало неудобства. Самый главный "недостаток" это то, что кровати оборудованы каким-то сказочным матрацем и подушкой, что вставать с них просто очень трудно, очень. У нас все мечтали о таком варианте сна. Ложась на такую постель проваливаешься в мягкий обволакивающий комфорт и "пусть весь мир подождет". В ресторане мы завтракали, было все на высшем уровне, единственное, что немного удивило привкус клубники. Все было вкусно и омлет и вафли замешанные на зеленом чае, повара при нас готовили причудливые морепродукты, все очень красиво, но клубника была невкусная - так и хотелось обратить внимание, что видимо удобрения дали о себе знать. На территории отеля три небольших бассейна, понравилась зона релакса - в самый жаркий час, окунулась в бодрящую воду бассейна около кафе было приятно. В лобби играет приятная музыка. Номер оборудован кофеваркой и комплектуется двумя капсулами в день входящими в стоимость (маловато будет, берите своё), очень богатый минибар. Номера не NOBU попроще, побюджетнее и у них отдельный ресепшен. В отеле сейчас заканчивается ремонт и по словам Инессы именно в этом отеле будет проходить Новогодняя русская вечеринка 2017 с ее атрибутами. Возможно какие-то моменты я не вспомнила, буду рада помочь организовать отдых в США, для тех кому некогда этим заниматься.

Фото турагента отеля

Номера

Дизайн номера NOBU c балконом и окнами в его названии присутствует слово "Ocean", конечно такое размещение стоит дороже, чем там где мы жили и вот она королева всех кроватей!

Фото турагента отеля

Номера

Это номер не NOBU, в NOBU без возможности открывания окон - нет окон из ванной, там нормальная дверь выдвигающаяся. С детьми более удобнее.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Вот номер, который нам показывали

Фото турагента отеля

Отель

Вот окна номеров без балкона и без возможности открыть их.

Фото турагента отеля

Номера

На фото не весь ассортимент мини-бара

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Вот так оборудована ванная комната номеров NOBU. Душевая оборудована снимащимся душем и тропическим сверху. В каждой номере деревянная скамеечка, для тех кто устал мыться. Мочалочка и прекрасная косметика присутствует.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
первая линия чистота номера nobu ресторан русскоязычный персонал завтраки
Минусы отеля
есть номера с неокрывающимися окнами и без балкона в декабре заканчивается ремонт
Добавлено 23.11.16 17:48 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация