АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 17204
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатляющий Кипр

Отдыхали в этом отеле с 3.09 по 21.09 я муж и ребенок(2,5 года). Отдых оставил положительные впечатления, несмотря на некоторые моменты. Приехали в отель в 11.00(утро) и нам сразу же выдали ключи от номера(2313), было удивительно, т.к. во многих отзывах писали,что раньше 14,00 не дают. Номер с боковым видом на море, живности в номере не было(бегало парочку муравьишек микроскопических в ванной и все!!!!).Мебель и техника старые, но весь наш отдых все работало исправно. Уборка происходила как то не очень понятно, то не уберутся вообще, то полотенца не доложат,то переложат. Питание там очень хорошее, готовят вкусно, да конечно разнообразия, как в Турции или Египте вы не увидите, но отравлений и поиска съедобных блюд то же. Территория красивая, но всегда оставался вопрос: Почему территорию так плохо убирают, стаканчики пластиковые повсюду. Пляжа,как такового там нет, но вход в море справа вполне нормальный, заходили без обуви и ничего страшного не произошло (камни 1,5 метра, потом песочек).Аквапарк хороший, но как то малолюдно там, вода в детской зоне холодная, но нашему ребенку очень нравилось там играть и мы не препятствовали. Анимация обычная,хорошо,что вообще есть. Ходили и на пляж Корал бей- не впечатлил, брали машину в аренду и ездили в Ай-Напу на пляж Нисси бич-вот он впечатлил!!!Про русских барменш могу сказать, что крайне редко они были дружелюбны, в основном недовольные лица, не очень приятно однако, причем действительно к иностранцам другое отношении.Ездили на автобусе 615 до пафоса и молла не однократно.Отель бюджетный и вполне себе ничего такой))

Фото туриста отеля

Прочее

черепаший пляж

Фото туриста отеля

Прочее

набережная пафоса

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на яхте голубая-лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

в горах

Фото туриста отеля

Прочее

пафос

Фото туриста отеля

Прочее

голубая лагуна+купальня афродиты

Фото туриста отеля

Для детей

детский аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из ресторана

Плюсы отеля
аквапарк первая береговая линия
Минусы отеля
уборка территории отсутствие оборудованного пляжа
Добавлено 23.11.16 21:40 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 29.03.17

Добрый день! Мы собираемся ехать отдыхать в этот отель в июне,,, но очень переживаем за пляж в этом отеле,, опишите его пожалуйста и можно там купаться?

17:31 18.04.17

Здравствуйте мы были в этом отеле в сентябре 2016 и снова едем в сентябре 2017 сюда-же.Пляжа как такового нет .От бассейна спускаитесь вниз к морю там буквально метр придется зайти в воду по гладким камням и потом песок будет .В целом мне понравилось в этом отеле и есть куда сходить .На автобусе можно ехать в Пафос и гулять по набережной .Также на автобусе можно доехать в сторону Пафоса до огромного магазина КИНГ МОЛЛ там 3 этажа -есть ВСЕ и цены невысокие .Пишите если будут вопросы -отвечу .Самое главное НЕ БЕРИТЕ НОМЕР НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ -МУРАВЬИ АТАКУЮТ ......

11:59 24.07.17

Здравствуйте! Вы написали, что брали машину в аренду. Расскажите подробнее. Хочется узнать цену и где именно брали? В отеле?

21:48 26.07.17

Здравствуйте,мы брали машину на перекрёстке с главной улицей (где продают экскурсии на квадриках,если идти от отеля вверх, то получается справа). Брали на 4 дня, поэтому была скидка по-моему вышло 120 евро (машина мазда тройка, правда договаривались на автомат,а пригнали на механике, ну ничего вспомнили как на ней ездить)))). Вообще машину можно брать в любом месте, цены практически одинаковые. Единственное, что европейцы бронируют машины заранее,соответственно свободных машин может не оказаться. И имейте ввиду,что прокол колеса его ремонт за ваш счёт (мы пробили колесо когда ехали в Кикос об булыжник на серпантине, и отдали за новое колесо с работой 100 евро)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (12)