АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 21460
Фото: 7
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
16.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собственная вилла

Отдыхали в этом отеле три дня, пока нас не заселили в наш основной отель - Larissa в Текирове.

Сначала про плюсы. Дали 10 долларов на ресепшене и нас заселили в дальнюю виллу, где был просто нереальных размеров номер с кроватью 3 метра, джакузи и огромным балконом. Мы были одни в здании, во дворе был огромный бассейн, мы там одни плавали по вечерам и смотрели на звёзды:)) Территория огромная, нас не напрягало идти 20 минут до моря, т.к. прогулка эта приятная. Для ленивых есть гольфкары. Идёшь как по деревне, кругом петухи, куры, индюшки, пальмы растут, цветы. Кстати петухи и мулла нас будили по утрам (там мечеть рядом), но это было даже приятно насладиться рассветом на огромном балконе) Уборка кстати просто феноменальна - убирался какой-то мальчик лет 18-ти, взял наше постельное белье и сгреб в кучу на кровати! Вот и вся уборка! И чаевые забрал! Другие бы возмущались, но мы с мужем от смеха чуть не упали))

Питание тоже нормальное, особенно если сравнивать со следующим отелем. У них своя птица я так понимаю и мясо свежее подают, вкусное. На завтрак есть нормальное молоко (это важно!) и булочки съедобные. Было съедобно - это главное!

Аквапарк там большой, бассейны кругом огромные. Сервис так себе, грубоватые официанты попадались. Но они просто не успевают, там одна столовая на три огромных отеля! На этом плюсы заканчиваются.

Минус один очень-очень жирный. Это море. Вернее, лягушатник. Они отгородили маленький загон и это пляж отеля! Просто ужасно, на пляже столпотворение, лежак на лежаке, курят, пьют, ругаются матом. Короче, Тагил. Поплавать негде! Задеваешь руками соседнего пловца. Если только вечером в темноту ходить плавать, тогда никого нет! Мы с мужем пытались выйти из положения, ходили направо, там дикие пляжи. Можно плавать там, но полежать негде и мусор на песке кругом! А в соседних отелях гоняют, естественно. Дошли до самого конца, до скалы, там пафосный отель Робинзон. Мы там валяться не стали, пошли с масками сразу, там подводный мир, камни. Насладились, а когда вышли, нас прогнал охранник xD в общем, на этом наше знакомство с морем в этом отеле закончилось. Утешались бассейном, муж ходил в сауну. Хорошо, что мы были всего несколько дней, но что делать тем, кто там надолго, где плавать?

В общем, этот отель либо для тех, кто целыми днями на экскурсиях и в разъездах, либо для тех, чей идеал отдыха - сидеть в номере, пить-есть, развлекаться с анимацией и макаться в бассейне.

Плюсы отеля
номер территория бассейны
Минусы отеля
пляж уборка
Добавлено 24.11.16 12:00 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 01.04.17

на счет Тагила - это Вы зря (

19:32 30.04.17

А что не так, откровенный "тагил"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация