АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2638
Фото: 2
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои впечатления об этом отеле.

Отель прекрасный, понравилось абсолютно ВСЁ. Отдыхали с молодым человеком, спокойный и романтичный отдых, если Вам нужна "движуха", то наверное Вам в другой отель. Отель расположен недалеко от аэропорта и от Дубая (ежедневно из отеля был бесплатный трансфер, удобное время из отеля автобус в 15.00, обратно в 21.00, автобус довозил до торгового центра район Дейра, там же распологалось метро Сити-центр Дейра). Мы добирались днем после обеда на бесплатном автобусе до метро и развлекались в Дубае, обратно возвращались на такси (недешевое удовольствие). Пляжный отдых в этом отеле прекрасен, 1-ая пляжная линия, наичистейшая вода, белый чистый песок, на пляже всегда обеспечивали шезлонгом и зонтиком, но здесь конечно хотелось остановиться поподробнее))))На территории пляжа есть большие деревянные зонты, которых на всех не хватало, их не много в принципе, зная "наших русских" занимали зонты или с вечера, или в 5 утра, а потом эти зонты стояли "пустые", этот факт конечно раздражал((((Но на пляже сотрудники отеля всегда обеспечивали шезлонгами и зонтиками(только не деревянными)))))Что касается питания, у нас была система "завтрак", нас устраивала еда во всех отношениях, может конечно шикарного разнообразия не было, но все необходимое для завтрака было. Сама лично слышала, что люди были недовольны едой, я конечно не знаю)))))наверное дома они питаются как аристократы, но для аристократов наверное этот отель не подойдет))))Но и аристократы скорее всего другие отели выбирают......Я всегда за справедливость: все по возможностям! Номер у нас был с балконом, откуда открывался прекрасный вид на Персидский залив, убирали ежедневно. На территории один большой бассейн и маленький для детишек.В принципе постаралась все рассказать своими глазами. Приятного всем отдыха, только положительных эмоций и впечатлений.

Еще нам понравилось местечко под названием ресторан «Казань», здесь мы иногда ужинали, когда шли гулять по городу. Здесь русская кухня и морская тоже есть, нам очень нравилось, цены к тому же приятные, выпечку можно в номер взять чай попить. Находится он в 10-15 минутах пешком в отеле Al Seef Hotel на 1 этаже. У них есть аквариум, рыбка Жора, у них просто звезда, дети от аквариума не отходят.

Брали экскурсию по пустынному Сафари, очень экстремальная экскурсия, джип буквально скачет по барханам, потом встречали закат, ужинали, смотрели развлекательно шоу, я раскрасила руки хной, очень интересно и необычно. Купили экскурсию совсем недорого, если сравнивать с туроператорскими ценами в отеле Summer Land (минут 10-15 пешком от нашего отеля).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Казань"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Казань"

Добавлено 24.11.16 16:20 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 27.11.16

Добрый день! Еду в отель на днях. Подскажите пожалуйста есть ли супермаркеиы возле отеля? Где вы покупали воду? Есть ли в номере чайник, чашки, стаканы? Спасибо !

06:08 04.03.18

Подскажите сколько стоит такси из Дубая до отеля , вечером если ехать назад ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фиона (1)