АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5580
Фото: 2

Золотой статус

5 580
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!!!!

Впервые с семьёй открыли для себя Крым, путёвку купили заранее, списавшись с администратором Лукоморья по эл.почте. Специально прилетели 1 сентября, чтобы подростков было поменьше и не ошиблись - все были только с маленькими детьми.

Территория Лукоморья компактная, даже от ресепшена до моря можно за 5 минут дойти. Двухэтажные коттеджи, много цветов, сосны с белками и две ручные ласковые кошки, которых мои дети затискали :) Еще волейбольная и футбольная площадки.

Мы специально выбирали отель с минимумом развлечений и коммерции, но вот тут официальный сайт лукоморья обманывает: там красуются на детской площадке паровозик, качели и две машины; на пляже водная горка. На деле только паровозик с качелями, а на пляже горка разбитая и сложена поодаль на берегу. Вообще море хорошо попортило берег, но, спустившись по лестнице с другой стороны, выходишь к отличному песчано-галичному пляжу. Тем, кому такой пляж показался грубоватым, ездили на автобусе (каждые полчаса/10 руб) на городской пляж. Мы один раз туда смотались. Ужасно: песок весь в бычках, коммерсы со своим пивом/пирожками... короче, не для нас.

Вернёмся в лукоморье. Мы жили в двуспальном полулюксе на первом этаже. Ремонт аккуратный, в спальне даже картина висит. Туалет, биде (!), душ.

Горничная убиралась только перед заселением и больше не приходила. Да и зачем? Песок мы и сами подмести можем, веник был. Теперь про питание. Заказали один раз обед в баре Какаду. Две порции 500 р. Суп и второе очень простенькие и порции маленькие. Зато вкусное разливное пиво. Поэтому, жена ездила несколько раз закупаться на местный рынок. В номере есть чайник, у администратора можно взять плитку и готовить.

Но главое - пляж, море и солнце. Это было в избытке, пацаны мои накупались будь здоров!

Кстати, Какаду можно реабилитировать тем, что вечером они показывали мультики для детей на большом экране.

Рекомендую семейным людям с советским воспитанием.

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с площадкой

Добавлено 24.11.16 23:37 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DenisyukIvan (1)