АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2573
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель (читать туристам С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ)

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Мимоза и отдыхе в нем с маленьким ребенком (ПОЛТОРА ГОДА). Сразу напишу, что отдыхали в сентябре 2016, когда все школьники и студенты уже разъехались на учебу. Поэтому контингент людей в отеле - это семьи с малышами и пожилые люди. Соответственно, в отеле было довольно спокойно, никто не орал и не пел песни до утра.

Можно не брать у турагентов номер с видом на море, на вид открытого моря как в журналах не рассчитывайте. Вы все равно получите только кусочек этого моря. А получить номер с видом на шумный бассейн как раз можно. Нам повезло с номером, отличный вид и не так шумно.

Заселили быстро, в номере сразу стояла ДЕТСКАЯ КРОВАТКА (фото во вложении). Было очень приятно, что кроватка предоставляется не за доп.плату. Да, она не идеальная, простая кроватка-манеж, но нас очень выручила.

По поводу уборки претензий нет. Мы не сильно заостряем внимание на это, по углам не выискиваем грязь. Убирали и меняли полотенца каждый день, нам этого было достаточно.

Анимация тоже неплохая, деткам нравилось)

А теперь самое главное - РЕСТОРАН и ЕДА! Очень переживала и волновалась, как и чем я буду кормить свою маленькую дочку. Но на свой страх и риск не стала брать кучу баночной еды и не пожалела! Брала только пару фруктовых пюре в тюбиках и каши детские растворимые. Но дочка уже была адаптирована к многой еде, это тоже надо понимать. Еда очень вкусная и свежая! И для взрослых и для детей. Никаких проблем с животами, расстройствами и отравлениями у нас не было даже близко. Итак, подробнее о МЕНЮ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: на завтрак всегда были вареные яйца, свежая выпечка: булочки, круассаны, блинчики, фрукты. КАШИ - только овсяная (но густая и жесткая для малышей) и гречневая (тоже суховата). Тут как раз пригодились наши привезенные каши- утром мы давали растворимую кашу в номере, а в ресторане дополнительно что-то из перечисленного выше. Каши- это единственное, что давали не из ресторана. Ааа, еще воду покупали в магазине, соки ресторанные не давали. Хотя вода в кулерах всегда есть. Но для нас это не стало минусом и разочарованием. На обед всегда были свежие супы: один обязательно овощной суп-пюре (в разных вариациях), второй по-разному (суп с фрикадельками, рыбный суп, суп с курицей и лапшой). Почти все супы можно давать деткам, моя дочка кушала с удовольствием. Из вторых блюд на обед и ужин были: тушеное мясо, куриная грудка, котлетки, рыба. На гарнир отварной рис, макароны, картофель в разных вариациях. Всегда были овощи на пару (брокколи, брюссельская и цветная капуста), вареная морковь. Свежие овощи тоже в изобилии. Из десертов тоже можно найти что-то для малыша, иногда можно)) Мы давали пару раз мусс сливочный в стаканчиках. И вообще, вся еда не пересолена и не сильно перченая, очень напоминает привычную нам домашнюю еду. Поэтому что касается еды, то мы остались в восторге и от качества и от вкуса! Ребенка ВСЕГДА БЫЛО ЧЕМ ПОКОРМИТЬ.

Единственное, чего нет особо в ресторане - это кисломолочной продукции, но кефир Вам и в 5ти звездах не предложат))) поэтому на полдник покупали ребенку ряженку в ближайшем супермаркете, она во всех магазинах есть и очень вкусная.

Ах, да, в ресторане есть детские стульчики для кормления, их немного (всего 3), но нам хватало. Пару раз пришлось подождать, пока освободится, но и это не проблема.

Специально фотографировала меню, чтобы людям было ясно и наглядно, чем можно покормить малыша.

В общем, для 4х-звездочного отеля это отличный вариант!

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то развеять сомнения и определиться с выбором отеля. Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда персонал
Добавлено 25.11.16 00:24 (3 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 29.12.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой именно у вас был номер. ? И где распологался? Есть ли в номере чайный набор?

12:47 24.03.17

Добрый день! Номер однокомнатный, с одной большой кроватью и отдельно детской. Располагался в основном корпусе, где ресторан. Номер с видом на бассейн и кусочек моря) нет, чайного набора нет. Чай/кофе/како круглосуточно на ресепшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (1)