АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1800
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
05.11.16 - 18.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель.

Здраствуйте. Про перелет писать ничего не буду так как на мой взгляд это мало кому интересно. Скажу только пару слов про дьютик. В Дубае он очень дорогой(так что не сильно планируйте там что то купить). В Коломбо дешевый но кроме вискаря и водки ничего нет. Так что если хотите купить в подарок местный ром покупайте сразу. Теперь непосредственно про отель.

Отдыхом доволен на все 100%. Поговорил со многими туристами(на экскурсиях, на трансфере), все говорят одно. Отели классные но купаться невозможно, огромные волны!!! на против же этого отеля бухта защищенная кораловым рифом, так что купаться можно с грудными детьми. Вобщем пляж отличный, но... Огромное колличество лодок которые возят туристов посмотреть рыбок к рифу это минус. Не знаю почему но очень сильно воняет бензином(старые моторы, плохой бензин или еще что то?). Это конечно не катастрофа но не приятно. что непосредственно про отель. Номера хорошие, после ремонта(сейф, холодильник, телевизор). В номере и отеле чисто. В ресторане кормят вкусно. Но... Еда не просто однообразная, а просто ОДИНАКОВАЯ. К концу отдыха запомните где и что лежит. И еще один минус в еде это то что все очень остро. Я люблю острое но вот ребенка накормить это прям трудно. И ещё. Отель для людей среднего и старшего возраста, молодежи мало. В отели тишина и покой. А, что касается погоды. По гисметео на весь отдых стояли проливные дожди. Этого не надо бояться. Дождь либо ночью и весь день солнце или почти весь день, но потом 3-5 дней ни капли. Да и дождь теплый. Мы с сыном купались без проблем.

В заключении хотелось бы сказать. Отель достойный, приехав туда вы не пожалеете. Но на мой взгляд немного дороговато. Прошу прощения если отзыв получился скомканным. Если есть вопросы пишите в комментариях я отвечу на вопросы.

Cerato оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень много. все не перечислишь!!!
Минусы отеля
1много лодок. чувствуется запах бензина. острая еда в ресторане безумно дорогой бар
Добавлено 25.11.16 10:30 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 27.12.16

мне кажется, что в эту страну едешь ради океана, и если на пляже воняет бензином, - о чем вообще можно спрашивать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cerato (2)