АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6542
Фото: 5

Серебряный статус

3 122
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
05.11.16 - 18.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было здорово!

Даже не знаю с чего начать, потому что минусов в отдыхе не увидела. Перед тем как поехать, на отдых начиталась несколько последних отзывов о том, что там в отеле все старое, муравьи бегают и т.д. И ехала уже с не очень радостным настроем. Мы жили в мужем и ребенком (4,5 года) в основном корпусе на втором этаже.

НОМЕРА отличные, не к чему придраться. Особенно хотелось выделить кровати - после приезда домой, побежала искать похожие подушки. Очень удобно было спать)) Заходила в номер, как домой - настолько уютно. Убирали номер 2 раза в день (утром уборка полностью, а вечером кровать расправляют, цветы на кровать кладут, шторы задвигают и приглушенный свет включают), постель меняли, как мне показалось, каждый день. В конце отдыха правда горничная украла помаду, которую я купила за день до этого и даже из упаковки не достала, а положила ко всем подарком, которые уже успела накупить. На след день ее в пакете уже не было. Но разбираться и портить отдых из-за 150 бат нам не хотелось. Тем более это у горничных везде практикуется.

ЗАВТРАКИ многообразные, есть все. Даже не знаю чего бы еще хотелось)

ТЕРРИТОРИЯ и БАССЕЙН - просто сказка.

Пишу и не понимаю, как кому-то в этом отеле может не понравится... Конечно есть люди, которые приезжают и начинают везде искать недостатки - но это у них образ отдыха такой)) Не слушайте никого и приезжайте в мовенпик. Мы заплатили за путевку 222 тыс руб за 2 недели - цена/качество абсолютно соответствуют.

И еще хотелось сказать о ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ - оказывается это такое спасение на отдыхе. Наш ребенок уставал весь день находиться на улице, и на пару часов в день мы его сдавали в эту комнату, куда он просился сам. И это абсолютно бесплатно.

Очень люблю Пхукет, в особенности Карон. И в след. раз если поедем на Карон, то только туда)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.11.16 11:01 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)