АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 750
Фото: 1
750
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
22.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв on-line

Отпуск продолжается и я решил поделиться своими впечатлениями, так сказать с пылу с жару. После долгого перерыва, решили с семьей отправиться в отпуск. Так как решение созрела немного поздновато, то Турция отпала сразу, Египет отпал по причине наличия 5 летнего сына, который плавать пока не умеет, а хочется купаться в море(океане), а не в бассейне.

У подруги семьи турагентство, предложила по случаю нашего желания отдохнуть, рассмотреть поездку в Шри Ланку. Прямой перелет из Киева, несколько отелей 4-5*. Среди них были Tangerine Hotel 4* и Royal Palm's Beach5*. Прочитав отзывы об отелях решили остановить свой выбор на Royal Palm's.

Прилетели поздно, принимающая сторона сработала хорошо, на все насущные вопросы ответила, посоветовала мобильного оператора, отговорила менять много денег в аэропорту и т.д..

От аэропорта до отеля ехать примерно 2 часа, приехали поздно, В 1:00 ночи. Нас ждали, заселили быстро, даже небольшой ужин принесли в номер. Все номера в отеле с видом на бассейн и океан. У кого то океана больше видно из окна, у кого то меньше. Наш номер на первом этаже и его вид отсюда не впечатлил, Хотя нас это и не расстроило. Есть и плюсы номера на первом этаже, ребенок может зайти в номер через балкон😁, перелезая через перила, я кстати тоже этим пользуюсь😜. За забытыми вещами не нужно обходить корпус отеля, а подойти к балкону и попросить подать (при наличии кого то в номере).

Мы купили путевку с завтраками, так как планируем ездить на экскурсии, поэтому переплачивать не было смысла. Завтраки разнообразны, но сравнить мне не с чем( в Турции и Египте не был). В дни когда делаем перерыв в поездках, питались в ресторане При отеле( относительно дорого, но вкусно, а сегодня сходили на ужин, который отель предлагает для купившых пакет BD или All. Тоже разнообразно и вкусно. Для таких как мы, питающихся по системе ВВ, предусмотрена возможность покупки ужина. Приходишь в ресторан, называешь свой номер, ешь. После ужина приносят счет, Ты его подписывает, При выезде оплачиваешь. Стоимость ужина 2900 рупий на чел..

Теперь об особенностях отеля. Территории небольшая, ухоженная. Есть площадки для бадминтона, волейбола, тенниса. Детский бассейн хороший. Шезлонгов хватает всем, однако зонтиков катастрофически мало. Если рано утром не пришел и не занял место под зонтиком, все будешь подгарать на солнце🌞.

Если по экстерьеру замечаний нет, то интерьер немного уставший. Все-таки влажность страшная сила. Функции осушения нет, Можно регулировать только температуру.При 21℃ влажности намного меньше, но холодно, При 25℃ температура комфортная, а влажность 90%. Одежда не сохнет, бумага и картон становятся влажными.

Персонал приветлив, со знанием английского проблем в решении ваших проблем не будет, и ваше дело благодарить их или нет.

И самая главная особенность отеля, Это наличие прямо за территорией отеля, железной дороги. Довольно таки оживленно, рядом так же находится переезд и машинисты проезжая мимо отеля подают звуковой сигнал🔊. Меня не напрягает, жена При каждом проезде вздрагивает.

Теперь об океане. Если вы расчитываете приехать с детьми и купаться в океане, то вас постигнет разочарование. Часто отдыхаем на Пхукете и есть с чем сравнивать. Берег достаточно круто уходит в океан, Через три метра перепад высоты составляет 1,8 м. и стоя в этом месте ребенка через раз обратная волна тащит в океан. Для маленьких детей остается только бассейн.

Не знаю, какие волны в январе, но могу предположить, что не маленькие. Прежде всего это связано с особенностью береговой линии.

К сожалению это не Пхукет.

И еще о не приятном. Трое детей 4-5 лет из вновь пребывшых, , включая моего сына, рвали(неудержимо😷), с температурой, кто-то с расстройством желулка. Может отравление, может солнечный удар.

Выводы делать не буду, для кого-то плюсы, становиться минусами, для других наоборот.

PS. Актуальную дату окончания отдыха(30 ноября), указать не могу, так как не могу опубликовать отзыв.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.11.16 22:43 (3 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)