АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 28114
Фото: 269
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
10.05.16 - 11.05.16
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типичная общага.

Побывал в этой гостинице 10 и 11 мая 2016 г. в числе группы брянских туристов, приехавших на автобусе в Волгоград. Эти дни выдались солнечными и жаркими. Везде нас встречали гостеприимно. Мы увидели массу достопримечательностей этого героического города, поэтому, возможно, кое - что в моих оценках отелю является небольшим авансом.

В Волгоград мы приехали около 6 утра. В раннем заселении нам отказали, но любезно предоставили 2 смежные комнаты с общим санузлом, чтобы привести себя в порядок, умыться и переодеться. Спасибо и на том. Заселили же нас, примерно 20 туристов, когда мы усталые, но довольные около 18 часов вернулись с экскурсии, достаточно быстро.

Отель по планировке напоминает студенческое общежитие. Такой же длинный узкий коридор и расположенные по обе стороны его обитые оргалитом двери. Заканчивается коридор выходом на балкон. Санузел с видавшей виды, но тем не менее, чистой и исправной сантехникой, приходится на два номера. Мебель в номере также близка к очень зрелому возрасту. Звукоизоляция соответствует общежитским стандартам. В номере был небольшой исправный телевизор с небольшим числом каналов. Насекомых, ни из числа летающих, ни из числа ползающих, ни из числа кровососущих в нём ни замечено, ни поймано, ни убито не было. Постельное бельё и полотенца - чистые. "Каскад" находится в считанных десятках метров от берега Волги. Не самого ухоженного, как и в целом прилегающая территория вокруг отеля, зато засыпал я под шум прибоя.

Утром нас покормили "чем Бог послал". А послал он комплексный завтрак, в принципе, съедобный, из бюджетных продуктов питания, но и добавки которого просить не станешь. Это никак не упрёк тем, кто его готовил.

Подытожу. Отель, как бюджетный вариант, вполне подойдёт для тех, кому нужно где-то переночевать: командированным, туристам и т. д.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 26.11.16 15:53 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация