АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10467
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых.

отдыхали в этом отеле с мужем в октябре 2016года. провели в нем всего два дня, т.к. мы кочевые и арендовав машину прокатились практически по всему острову. собственно об отеле. лично мне отель понравился. расположение удобное к кафе, клубам и торговым точкам. не смотря на близость клубов музыку мы не слышали. на ночь окна не открываликонечно, ведь в номере целых два кондея, поэтому нужды и не было)

с пляжами сложнее. до маленького пляжа идти минут 20-30, а до центрального 40-45, для меня это не очень удобно. обычно хочется встать утром, сбегать искупаться. прибежать позавтракать и дальше исследовать страну. а здесь поход на пляж - прямо событие дня. лично для меня это не удобно. еще самым большим открытием в Айя-напе для меня было то, что там нет песчаного пляжа и входа в море. там вулканические камни везде. есть два небольших пляжа, на которых очень острые камни на входе в море и когда выходишь, то очень сильно травмируешься о них. на центральном же пляже входишь в море по наложенным на дно мешкам с песком. для меня это было самое большое разочарование. если выбирать из пляжей, то очень рекомендую Протарас. там идеальный песочек и пологий вход, и идеально прозрачная вода.

ну собственно отзыв не о Кипре, а об отеле.

на ресепшен приятные девочки, по русски говорят единицы, но это не проблема. брала у них фен под залог 10евро.

номер - полноценная однокомнатная квартира. была отдельная кухня (плита, посуда, обеденный стол, кондиционер), большая ванная комната (с кучей косметических средств очень даже приличного качества). в комнате большая кровать, шкаф, сейф. и что очень (для меня важно) бесплатный вай-фай. про телевизор не скажу, я не помню есть он или нет, мы не смотрим.

имели завтраки: шведский стол не особо разнообразный, но для завтрака больше и не надо.

в общем, отель приемлемый за свою цену, но вот из-за пляжей в Айя-напу точно не вернусь

Добавлено 26.11.16 19:47 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 18.05.17

Что касается отеля, отзыв полезный.
А вот про пляжи в Айа-Напе полная ерунда. Не вводите в заблуждение людей! Центральный пляж с мешками только в стороне порта, а вот дальше в стороне отелей Грешиан и Милиси - замечательный пляж с хорошим плавным входом без камней и прозрачная вода.

22:23 18.05.17

Елена, я описала пляжи, ближайшее к данному отелю. До центрального пляжа от отеля идти и так порядка 45минут, а если идти ещё дальше, то получится около часа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)