АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3367
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для тихого, семейного отдыха

Отдыхали в Mistral Mare с мужем, в начале сентября 2016 года. Прибыли в отель в 19 часов, заселили быстро, без проблем. Номер 416 располагался на 4 этаже, с потрясающим видом на море и огромным балконом. Порадовало наличие в номере чайника, т.к. муж ужасный кофеман, да и мне было приятно на балконе выпить чашечку чая.

Персонал в отеле приветливый, улыбчивый. Особо хочу поблагодарить шеф-повара. Мясо в его приготовлении просто супер! Еда была разнообразной, вкусной. Были и морепродукты (осьминоги, мидии, устрицы).

Но главное - это залив Мирабелло! Море теплое, бирюзовое. Лежаки платные- 2 евро, но многие их не брали, лежали на песочке. Не бойтесь ступенек. Мы в свои 45 преодолевали их без проблем.

Не пропустите греческий вечер! И не стесняйтесь, попробуйте научится танцевать греческие танцы, вам все покажут.

Брали экскурсию. Дороговато, но это того стоит. В гончарной мастерской продегустировали оливковое масло, попробовали раки, различные вина. Потрясла пещера Зевса , но очень долгий подъем, поэтому если не уверены в своих силах, то берите осликов для подъема. После экскурсии пообедайте в таверне, очень вкусный жареный сыр! Экскурсовод замечательный, мы даже не заметили, как прошел день, очень много узнали о Греции.

Рекомендуем этот отель, кто хочет отдохнуть в тишине, с прекрасным видом на залив!

Плюсы отеля
вид из отеля
Минусы отеля
уделить больше внимания озеленению
Добавлено 27.11.16 11:16 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 04.03.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, рядом с отелем есть какой то населенный пункт, где можно вечером походить погулять, магазины? И можно ли купить экскурсии (я не имею ввиду тур оператора)? А самостоятельно можно ли съездить на Санторини если жить в этом отеле? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)