АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1008
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
06.11.16 - 17.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель.

Размещение: Довольно быстрое, заселили нас на 3 этаж в огромный семейный номер с двумя комнатами. По нашей просьбе через день нас переселили на 1 этаж у бассеина. Вообщем впечатление о номерах положительное. Фен, холодильник, кондиционер все работает. Порадовала ванна, но времени на ванные процедуры не было, пользовались душем.

Территория: Так как уже есть с чем сравнивать могу сказать, что на данный момент это лучшее в Египте территория что я видела. Много зелени, деревья с апельсинами и мандаринами, кто то даже видел гранаты. Птички в клетках, детская площадка.Все ухожено и ежедневно поливается и подстригается. Одно но, после полива стоит не очень приятный запах, но на фоне всех плюсов этот минус не значительный. На территории 3 бассеина, водные горки, которые ежедневно работали.

Море: Пляж чистый, заход в море хороший, но немного каменистый, поэтому лучше иметь при себе тапочки. Лежаков хватало всем, полотенца достаточно хорошие. На территории пряжа есть бар, волейбольная площадка так же можно взять на прокат маски в местном дайвигн центре. Очень не хватало музыки во время отсутствия анимации, и самое печальное это полное отсутствие местных композиций.

Персонал: Первый раз я без задней мысли оставляла в номере телефон и планшет. Все вежливые, милые от уборщиков до поваров.

Самое время поговорить о еде. Питание: Так как Египетский туризм переживает не самые лучшие времена, могу сказать так, 3йка это или супер пупер 5 звёздочный отель кормят везде одинаково. Без шиков но каждый найдет то что ему по душе. Говядина, рыба, курица, овожи и тд всё это есть. А вот фруктов нам было мало, ходили сами себе покупали.

А теперь моя любимая часть.

АНИМАЦИЯ: Катя, Таня, Роза ну и конечно Джерри, вы лучшие.Именно вы создаёте атмосферу. Зарядка, аэробика, зумба и многое другое, проводят эти ребята. Не смотря на наши кислые лица вам всё равно удавалось уговорить нас куда то да пойти. За этот отпуск девочки стали очень дороги, всегда помогут, поболтают, поддержат. Ну и конечно Джерри со своим братом, это Восторг, какие акробатические номера они вытворяют, как вспомню ладошки сразу потеют.Вечерами проводят детскую дискотеку, после шоу или караоке, опять же ребята молодцы, танцы, камеди клаб, факир шоу, приглашенные гости. все на высшем уровне. Минус админстрации отеля, слышала много жалоб от старшего поколения по поводу отсутствия дискотеки для взрослых в отеле. Вы серьезно? Вы зачем пансионат для пристарелых из отеля делаете, после 11 все как будто вымирают. Плохо, плохо.

Выездные дискотеки, это нечто. Не реальная атмосфера, всё очень круто. И тут опять минус администрации, за день то отьезда они запретили эти выезды, что очень сильно нас расстроило и испортило последнюю ночь.

wi/fi ужас, что платный что бесплатный, ни тянет вообще. мир инфотехнологий, уж могли бы сделать нормальную скорость, так что смело покупаем местную симку и наслаждаемся хорошей скоростью.

Плюсы отеля
территория пляж анимация дискотеки
Минусы отеля
wi/fi
Добавлено 27.11.16 17:31 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 02.12.16

Здравствуйте.Ответьте ,пожалуйста,какая была погода и температура воды в море?Как работали горки?Спасибо.

00:29 17.04.17

Вода была по ощущениям 25 градусов, горки работали всегда но переодически когда в бассеине не было людей их отключали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aljona Safonova (3)