АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

"Тройка" она и в Африке "тройка".

Отдыхал с женой в конце октября. Чистенько, как на территории отеля, так и в номерах. Минус - неработающие кондиционеры и мухи, видимо, сказался сезон созревания фиников. Еда так себе. Судя по ингредиентам, на ужин смешивали то, что не ушло в завтрак и обед. Выпечка вкусная, а вот фруктов не было, если не считать недозрелые дыни и сливы. Но самое обидное, у жены "ушли" итальянские "Сникерсы", пропажу которых обнаружили через 8 дней в три ночи, когда собирались в аэропорт. Персонал приветливый, очень хорошо говорят по-русски. И не соглашайтесь на "Морскую прогулку", деньги на ветер. Оставайтесь в отеле. Второй раз не поеду. По крайней мере в Санклаб.

Добавлено 27.11.16 17:52 (681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 28.11.16

Юрий...вам просто не повезло...я с 12 .11.16 отдыхала-фруктов много было-мы мандаринами объедались просто-большие сладкие...сочные...апельсины были...бананы..яблоки...по утрам чернослив и вяленый инжир...ну и финики конечно. Мухи были-но не в номерах ...на пляже их ветром сносило...мух видела на веранде ресторана...но они не напрягали. Но это мелочи...я вот чемодан забыла закрыть-там в чехле лежали золотые украшения и в кошельке доллары...рубли и карточки...я на пляже вспомнила что замок от чемодана возле телевизора видела выходя из номера ...и почти бегом вернулась с пляжа в номер...но знаете...номер был прибран...из полотенца лебедь сделан...лепестками все украшено...а все мои деньги-золотишки лежали в незакрытом даже на молнию чемодане...мне стыдно стало...ну мне наверное повезло на уборщика номера...я его шоколадками закормила...и иногда пару басков оставляла.

11:50 01.12.16

Уважаемый Юрий, мы признательны Вам за Ваше мнение об уровне нашего сервиса. С уважением к Вам, JERBA SUN CLUB

19:19 06.12.16

Юрка, привет. Мы с девчонками потом разобрались в этой ситуации. У Маринки был мозговой штурм, на следующий день. Вы, когда приехали, забыли про свои боты и сами их потеряли. В этот же день. Вы их положили с Маринкиными вещами, а потом их и след простыл. Сами виноваты))))

14:36 07.01.17

Вам просто не повезло. И не забывайте никогда на отдыхе в какой категории отелей вы отдыхаете. А мы были в августе. И тот уровень который дал отель в 3 звезды я оценила на плюс.Мы (без доплат) отдыхали в резиденции Керим,повезло, по-французски (уровень словаря) поздоровались,подарили шоколад... Это была первая поездка в 3 звезды за десять лет отдыха в основном в 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)