АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 5662
Фото: 96
Отдыхала Парой в
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon

В Свадебное путешествие мы отправились в сказочную Доминикану и именно в этот отель с 13-27 августа 2016 года.

Перелёт из Москвы компанией Azur Airline. Хочу отметить, что только перелёт и авиакомпания оставил негативные впечатления. Ужасный рейс и отношение, не буду углубляться к отелю это не относиться. Слава Богу долетели !!!

Аэропорт Доминиканы очень отличается от всего что я видела ранее, сразу приходит ощущение тропического рая.

Через 20 минут после прилёта мы уже ехали в отель , по времени примерно 30-40 минут. Первым что видишь при заезде в отель это огромный ресепшен, официанты подают холодные коктейли и чудесная природа. Так как мы прибыли в отель около 9 утра , ждать 15 часов до заселения после такого ужасного полёта были не готовы. На ресепшене уточнили сколько стоит заселение в корпус Caribbe club, торги начались с 350 $ , в итоге сошлись на 100$ и через 7 минут мы были уже в номере. Я изначально просмотрела фото номеров в Caribbe club и мне они понравились больше. Но если бы это было не свадебное путешествие, меня вполне бы устроил номер Tropical princess. Заселили нас в 28 корпус, напротив главного бассейна, вид из окна на главный ресторан и частичку бассейна.

В номере нас ожидали фрукты, на удивление очень вкусная бутылка рома и мини-бар, который пополняли водой, колой , фантой и пивом ежедневно. Номер довольно уютный с огромной кроватью , но мебель действительно не новая , как ее называют -уставшая. Для нас данный факт не имел никакого значения , главное уютно.

Отель нас очаровал, отпуск был несравненным и незабываемым )))

Ну, а теперь все по порядку:

Еда - мы были в восторге от местной кухни и разнообразия. На завтрак всегда фрукты, свежевыжатые соки. В обед открывались бары , в которых можно было перекусить бургерами, хотдогами, мороженным, блинчиками, молочными коктейлями, разными сладостями и наивкуснейшим кофе. На ужин можно было побаловаться морепродуктами и шоколадным фонтаном. Сразу хочу отметить, что столов ломившихся от морепродуктов не было, но морепродукты были каждый день. Очень порадовало качество и ассортимент Алкоголя в отеле. Хочу посоветовать посетить Доминиканский ресторан , очень достойный . Второй ресторан а-ля карт нас на впечатлил. В качестве комплимента от отеля нам прислали приглашение на романтический ужин в ресторан на пляже, но мы его проспали, но на следующий день в номере нас ожидали фрукты и бутылка Рома )))

Развлечения и территория отеля- на территории отеля можно пострелять из лука, покататься на каяке, катамаране, поиграть в бильярд. Днем у бассейна развлекает анимация, вечером шоу в амфитеатре. Анимация действительно развлекает, ребята стараются и у них все отлично выходит. Территория отеля довольно большая, три бассейна, шикарный пляж, множество баров и ресторанов , все утопает в зелени, безумное количество разной живности. Дорога от ресепшена до номера настоящие джунги)))

Море и пляж - это то,за чем мы собственно приехали и остались очень довольны . Пляж довольно большой , водоросли действительно убирают и на фоне соседних отелей наш пляж гораздо чище.Море фантастическое , с волнами все как мы любим (но именно волны выносят на берег водоросли, если вы хотите идеальный пляж без волн и водорослей, вам на Карибское море). Лежаки находили всегда , даже если спали до обеда )))

Экскурсии - ещё в Питере мы решили, что у нас будет Свадебная церемония в Доминикане и мне посоветовали русскую пару, которые там постоянно проживают, муж проводит церемонии и экскурсии, а жена фотограф. В итоге они провели нам сказочную Свадебную церемонию на частном пляже, фото с которой будут греть нас всю оставшуюся жизнь. Так же мы приобрели у них три экскурсии -Остров Саона с городом Художников , ВДВ Сафари с горой Редондой и Zip line. Все экскурсии нам понравились, привезли кучу положительных эмоций. Так же ребята возили нас в магазин , где мы закупались сувенирами, по очень приятным ценным и в качестве бонуса в начале отпуска нам досталась местная симкарта для Интернета . Их можно найти в контакте - Слава Боивка.

Отель очень достойный и оправдал наши ожидания, мы провели чудесный Honeymoon и будем вспоминать его ещё очень долго!!!

Мы не искали минусы и недочёты , а наоборот старались только улучшить наш отпуск оставляя чаевые в ресторане , тем самым не ждали когда нам принесут напитки , а они уже ждали нас ))) Так же и в барах оставляли чаевые и официанты делали коктейли которые не указаны в их винной карте . Не ищите минусы, а отдыхайте и наслаждайтесь, не нужно ожидать от 4* отеля уровня 5+.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Город художников

Фото туриста отеля

Прочее

Город художников

Фото туриста отеля

Прочее

Гора Редонда

Фото туриста отеля

Прочее

Гора Редонда

Показать еще
Добавлено 27.11.16 19:38 (4 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 22.02.17

Ксения, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты свадебного агентства которое вам организовывало церемонию в Доминикане?может инстаграм, вотс ап, сайт или другие контакты? И где делали свадебную церемонию на каком пляже?
Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksush Renatovna (13)