АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 4744
Фото: 46
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
15.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классные 2 звезды

Мне кажется, у отеля нет минусов. Хорошее питание и сервис. Доставка автобусом на пляж и в торговые центры. Так же при поездке на пляж выдаются полотенца. Номер уютный, есть холодильник, сейф, телевизор, кондиционер (все это без доплат). Ванная комната достойных размеров, а не душ биде. На первом этаже бесплатный wifi. Питание для двух звезд неплохое. Иногда бывают фрукты, но редко. Ассортимент блюд небольшой, но пустых "кастрюль" не бывает. Постоянная уборка номера и замена полотенец. Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер сервис питание автобус
Минусы отеля
расположение дейра
Добавлено 27.11.16 21:13 (516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 09.12.16

Добрый день Илья. Я была в этом отеле в 2014 году. Подскажите пожалуйста, wifi на первом этаже сейчас бесплатный. Это для всех туристов или зависит от какого туроператора вы приобретаете тур. Когда я была там 2 года назад wifi был плантый по- моему 10 дерхам в сутки с 7 утра и до 7 утра след. дня. В предыд. отзывах пишут, что бесплатно только для анексов. А так полностью согласна с вашим отзывом, снова летим именно в этот отель в апреле 2017.Спасибо.

19:30 09.12.16

Да, действительно, раньше был платный. Родственникам отдыхавшим в 2014 тоже предлагали за деньги воспользоваться. Сейчас на первом этаже бесплатный для всех. Пароль вводят на рецепции.
Хорошего отдыха)

19:34 09.12.16

Спасибо.

10:21 11.12.16

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, вы брали завтрак+ужин ? Имеет ли смысл брать ужин или обед в отеле (мы с ребёнком 2,6 года едем ) или проще в кафе рядом с отелем поесть и вкуснее будет ?

12:12 11.12.16

Здравствуйте! Несмотря на то, что многие туроператоры пишут завтрак+ужин в отеле ужинов нет. Только завтрак и обед! Я думаю имеет смысл взять полупансион (завтрак+обед) потому как по цене получится не намного дороже, а в кафе вы проедите больше. Например, шаурма стоит 5 дирхам (~100 руб), но здесь опять же решать вам, учитывая тип вашего отдыха и планы на него. Самое главное, почти все экскурсии и поездки на пляж привязаны к обеду. Т.е. пропустить вы его сможете только если поедете в Фуджейру, аквапарк или ферари парк. Остальные: обзорная, Абу-даби, сафари начинаются после обеда. Рядом с отелем есть рынок морепродуктов, на котором вы можете купить свежайшую рыбу и деликатесы, приготовить их можно там же или в отеле.

21:02 07.01.17

Извините, что влезла в разговор, но из собственного опыта поняла, что не стоит быть привязанный к отелю по питанию, вокруг, особенно в дейре можно поесть разнообразны и не дорого, вот нам подсказали там недалеко есть два одинаковых небоскреба, так в одном из них есть кафешка со шведским столом,платишь 16долл и ешь от пуза все что захочешь. Но там хочу сказать такой шведский стол, которого мы и в Риксосе не ехали, королевские креветки, лобстеры, короче после такого обеда нам ужин был не нужен, в общем, если мы приезжаем в Дубай, обязательно в эту кпфешку

21:09 07.01.17

Называется Даниэль

13:17 08.01.17

Давайте считать 16*9=144*2=288*60=17280 руб
Теперь посмотрите разницу между турами BB и HB, я думаю отличие будет не больше 7-10 тыс.
При этом в отель вас с пляжа привезет автобус и вам нужно будет еще бежать в ресторан есть, а после активного времяприпровождения на пляже это ой как неохото. Так что выбирайте сами.

13:36 09.01.17

Илья,ну согласитесь,что ОАЭ- не страна для пляжного отдыха.Мы за неделю пребывания были на пляжах два раза-и то первый раз ради любопытства,а второй чтобы сфоткаться на фоне Паруса.В Эмиратах я предпочитала экскурсии,ездить по Дубаю,ходить а магазины,и,естественно хотелось побаловать себя, любимую вкусной едой,а не есть для того ,чтобы есть.

15:28 09.01.17

Любовь, соглашусь. Поэтому не очень остался доволен поездкой. Магазины не люблю их и у нас завались. Экскурсий не так много, как хотелось бы, да и выбраться, кроме магазинов, особо некуда. Мне больше европейские курорты нравятся. С другой стороны поздней осенью и зимой никуда и не выбраться, лететь долго не люблю поэтому выбор и пал на ОАЭ. Если по-честному, то ОАЭ это отдых не для нищебродов. Отель нужно выбирать 5 звезд, арендовать машину с водителем. А так из Дейры кататься на метро по часу, только время терять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (6)