АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 694
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
15.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей 2 взрослых 1 ребенок с 15 по 25 ноября...

Отдыхали с семьей 2 взрослых 1 ребенок с 15 по 25 ноября 2016 . В целом отель не плохой,но на 5 звезд ну ни как не тянет . Номера чисто,но мебель старючая . Питание- у нас был Е клас ,это значит все включено + рестораны на территории отеля. Главный ресторан -Ребята это позор для 5 звезд!!! Остальные рестораны -все очень вкусно(поэтому ужин был всегда вкусненький!) СПАСИБО!Еще те кто по питанию Е или С класс обратите внимание на ресторанчик возле бассейна,там днем можно перекусить достойные салатики из морепродуктов. Пляж чистый! море ,риф и рыбки просто шикарные! Анимация полный 0, вечером кроме пьяного караоке ниничего и не ожидайте. О детской анимации -оставила 5 летнего ребенка в детском клубе ,в анкете указала ,что самого не отпускать,а когда муж пошел ее забирать ,то встретил гуляющую по отелю ОДНУ!!!С ребенком отдыхаем уже раз 6 ,оставляем ее часто в детских клубах,но такое в первый раз! если чесно хотелось пойти и отбить голову аниматорам,но просто не хотелось портить отдых.В детский клуб больше не ходили!!!! детская дискотека тоже очень-очень вяленько! И еще WI-Fi вообще жесть ,Вам прийдется вводить электронный адрес каждые 10 (в лудшем случае) минут чтобы подключиться и такое если честно у меня в первый раз,даже в Египте.Вообщем отдохнули хорошо благодаря прекрасному морю,где мы проводили целый день,затем ужин в ресторане аля класс,затем походы в Сохо сквер(кстати он прям сразу за отелем,что и спасало от скуки по вечерам).Для тех кто в 1 раз много экскурсий(но мы уже почти на всех были) И кстати одно слово об отельном гиде Тез тур- ни какой информации ни о чем он Вам не предоставит! поэтому можете даже не тратить время на встречу с ним,читайте все внимательно в брошюрке,которую Вам дадут по приезду,там все вполне понятно описано. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. Приятного отдыха!

Плюсы отеля
море рыбки риф
Минусы отеля
анимация wi-fi детская анимация детское питание гид отеля tез тур
Добавлено 28.11.16 11:57 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 05.01.17

Уважаемые Гости,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Савой в Шарм Эль Шейкхе Городе Мира для Вашего семейного отпуска.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили хорошие впечатления.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Счастлив, читать, что Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд предлагаемых ресторанах отеля от Итальянского ресторана Rosmarino награждённого сертификатом Trip Advisor, Hot Rock где получили удовольствие от приготовления блюд на горячем камне до Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.
- Главный ресторан " Тирана " на завтрак предоставляет выбор блюд соответствующий разным вкусам, как Европейским так и Ближнего Востока .Включает в уголок где повара готовят при вас блюда из яиц на Ваш вкус, фалафель, вафли и блинчики, 15 видов горячих блюд, а также выбор сыров, мясное ассорти, салаты, хлеб, йогурты, джемы, мед, масло, сезонные фрукты и многое другое.
- Во время обеда и ужина ресторан " Тирана " предоставляет выбор главных блюд (курица, мясо, рыба), супы, гарниры, уголок где повара готовят при вас свежие макаронные изделия и другое, салаты, диетический уголок, сезонные фрукты и десерты
Конечно всё зависит от вкусовых предпочтений и Я уверен сообщи Вы о Ваших наш шеф-повар сделал бы всё возможное для Вашего удовлетворения.
Рад что Вам понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Приношу свои искренние извинения за инцидент с детским клубом. Поверьте это не стандартная ситуация и дисциплинарные меры были приняты.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)