АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1897
Фото: 8
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться снова!!!

Хочется отметить,что когда мы только прилетели в Варадеро и ехали из аэропорта в отель, то все отели по дороге нас не впечатлили. огроменные безликие здания с маленькой территорией, некоторые внешне совсем отталкивали. Но приехав в Рок Аренас, мы почувствовали, что очутились в раю. Территория здесь очень красивая и утопающая в зелени, занимает большую площадь. Практически все отели Кубы имеют маленькую территорию, в этом исключение данного отеля.

Отель состоит из отдельно стоящих бунгало. Нас заселили в бунгало неподалеку от бассейна, что было удобно- недалеко от пляжа и прямая дорожка к бассейну. В бассейне есть водный бар с водными стульями, где можно заказывать коктейли и прятаться от дневного зноя.

За все время отдыха мы ни разу не спали в обед. На территории множество развлечений, можно поплавать в бассейне, поучаствовать в анимации, поиграть в билльярд, настольный теннис. Неподалеку (минут 10-15 ходьбы) есть даже аквапарк с дельфинами. Нам очень понравилось шоу.

Питание было на убой. Такого выбора и многообразия мяса,сыров,фруктов, сладостей,мороженого я нигде не видела. Пару раз подавали свинину на вертеле. Единственный небольшой минус - практически нет супов на обед.

Вечерняя программа была интересной. Выступали с различными танцами, шоу, анимацией. Нам даже посчастливилось участвовать в одной и выйграть почетный приз - бутылку кубинского рома.

В отеле мы брали 3 экскурсии: в Гавану, в Эль ничо и Тринидад и на джиппинг сафари. Больше всего понравился джиппинг-сафари - это самая активная экскурсиях, где самому приходится водить огромный джип, затем моторную лодку. Также нас отвозили поплавать в подземной пещере. Также впечатлили водопады в Национальном парке Эль Ничо.

Пляж отеля был чистый, с мягким светлым песком и пологим входом. Вода теплая-теплая. Отдыхали мы в сентябре, а казалось, что в разгар самого лета. Было настолько жарко и влажно. Правда, на экскурсиях нам попадалась пасмурная погода, что было нам на руку.

Главная особенность отеля - он ориентирован на европейский рынок. Русских здесь почти не встретишь. Все отдыхают цивилизованно, никто не шумит.

Подытожив наш отдых, хочется сказать, что отель замечательный для романтичного и семейного отдыха. Здесь есть все, чтобы вы почувстовали себя, как в раю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

так нас встречали каждый день в номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

такие ананасовые деревья расли на территории

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

морские собачки

Фото туриста отеля

Прочее

водный бар

Плюсы отеля
удобное расположение интересная развлекательная программа вежливый персонал красивая территория для европейского рынка
Добавлено 28.11.16 14:46 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 07.02.18

Подскажите, пожалуйста, если помните, стоимость экскурсии в Гавану, и сколько по времени туда ехали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)