АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.13
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 8985
Фото: 120
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование...

Отдыхала со 2 ноября. 11 ночей. Туроператор Пакс выставляет этот отель как 4*. Куда уж там!

Территория отеля маленькая, посередине которой бассейн с лежаками, есть спа (не ходила, прокомментировать не могу).

Первый раз за все турпоездки нам меняли номер. В первом стреляла во все стороны желтого цвета вода. Постельное белье было грязным, смятым, с волосами, его просто не поменяли после предыдущих отдыхающих. Отсутствовал чайник. Вот так нам подготовили номер, при условии, что мы ждали заселения до двух часов дня!!!

И в первом номере, и в замененном непонятного происхождения мебель: топорным методом сколоченная деревянная, крашенная масляной краской. То же и с входной дверью, и с окнами.

С водой горячей беда, или просишь, чтобы наладили, особенно вечером, а если надоедает, моешься под холодной. Свет отрубало частенько, но ненадолго. Полотенца и в номере, и пляжные старые, жуткого вида.

В номере холодильник, кондиционер, сейф (без инцидентов), телевизор с тремя русскими каналами, диванчик, чайник, стаканы стеклянные, чашки грязные (из них не пили), две бутылки воды каждый день.

Завтраки - отдельная песня, песня печальная! Такое встретила впервые в экзотической стране, в отеле, заявленном на 4*. 85% кухни подстраивается под местное население, даже пробовать не пыталась, выглядело подозрительно. Нет элементарного: сосисек, нарезки из колбасы и сыра. Можно было поесть тосты с джемом, хлопья, омлет, кашу редко, фасоль в томатном соусе на любителя. Мизерный набор привычной еды!..

Должно же быть хоть что-то положительное в этом отеле, и это-персонал. Приветливый, отзывчивый, просьбы быстро исполняющий! Но и здесь не без ложки дегтя))) Купили коробочку конфет, съели оттуда две конфеты, не понравились, так и оставили на столе. После очередной уборки конфет не стало на треть упаковки. Мелочь конечно, но осадочек неприятный)

Wi-Fi в качестве комплимента дали бесплатный!!!), который в нашем номере или не работал вовсе, или срывался. Нормально ловил на ресепшене и у бассейна.

Дорога до моря - просто помойка, без преувеличений!!! Выходишь за территорию отеля, проходишь несколько метров, и вот она - свалка отходов. По всей дороге, на центральном пляже, где отдыхают местные - нескончаемый мусор..... Только поодаль и у шейков пляж чистый. Мы отдыхали в шейке Сукорина. Занимаешь лежак, можешь что-нибудь заказать попить или пообедать. Готовят потрясающе!!! Почти каждый день заказывали что-то новое, и каждый раз вкуснейшим образом приготовлено.

Море некрасивое, взвесь из серого песка. Нигде мои купальники не становились грязными, после этого отдыха дома их долго отстировала. Ничего постороннего в воде не плавает, имею в виду бытовой мусор. Живности тоже нет. Волн в первые дни не было, позже появились, но не угрожающие.

С пляжа у шейка индусов пытаются отгонять, но не особо результативно. Они слетаются целыми компаниями на белый люд посмотреть и конечно пофоткать!

Ужинать почти каждый день ходили в Портофино. Отличное кафе от Т-образного перекрестка направо. Много что перепробовали, все очень вкусно!!! Рекомендую их местное красное вино!)

Хочу предостеречь с покупкой бутилированной воды в ларьках. Смотрите внимательнее на бутылку. Один раз нам попытались всучить с грязным, потертым дном бутылку, у которой был не упругий, а мягкий пластик. Может это конечно и брак с завода-изготовителя, а может продавцы наливают в уже использованную тару непонятного происхождения воду. Кто их там разберет...

У нас сорвалось две экскурсии. Одна по причине отравления пары, с которой мы должны были ехать, другая - группа не набралась. Поэтому в предпоследний день мы были готовы поехать хоть куда-нибудь. Были у статуи Шивы, в Гокарне и на на пляже Honey. Обед был шикарный, со множеством блюд! Пляж диковатый, кроме нашей группы никого) Он прелестный, виды красивейшие, море чудное. Самые лучшие фотки оттуда)

Привезли с собой палантины, специи, чай, кофе, кешью, местный ром.

Ехала я на Гоа, чтобы сравнить с другими экзотическими странами, о выборе своем не жалею, в принципе сравнила, галочку поставила. Кроме вкуснейшей еды и доброжелательных людей ничего положительного не нашла, грязь все-таки жутчайшая((( Вернуться сюда не желала бы...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.11.16 16:47 (4 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 30.11.16

Полностью согласна с автором. У вас отведали конфет во время уборки , у нас же попивали водку Финляндия из дьюти фри , при чём свой местный ром не трогали. Пили по немножко но похоже каждый день мы засекли это когда от бутылки 1 литр (выпито было 100 мл.) осталась половина ))) решили подождать что же будет дальше .В результате в бутылке осталось где-то 200 мл.)))). Видать понравилось))).

16:12 25.12.16

Во первых не на гоа, а в гоа! Во вторых, кто за чем едит , кто грязь искать, тот обязательно найдет, не думаю, что в вашем городе грязи меньше.Кто едит наслаждаться природой и общением с добрейшими людьми получит только позетив и не какой грязи.будте добрее и тогда никто не выпьет вашу водку и конфеты не украдет. Сами отдыхали в этом отеле в декабре, ни что не пропало все в номере было чистым и полатенца меняли все и каждый день, при этом чаевых ни разу не оставляли . Так что, кто что ищет, то свое и находит. Это самый уютный отель в колве из трешек конечно , и место положение отличное все рядом, пляж, кафешки, магазины.

18:08 26.12.16

Юлия иванова, прежде чем исправлять ошибки у других людей, надо быть уверенной в своей безупречной грамотности. Почитаем Ваш комментарий, состоящий всего из семи предложений: не "во первых и во вторых",а "во-первых и во-вторых"; не "гоа", а "Гоа"; не "едит", а "едет"; не "позетив", а "позитив"; не "не какой", а "никакой" сразу две ошибки в одном слове!!!; не "будте", а "будьте"; не "ни что", а "ничто"; не "полатенца", а "полотенца"; не "колве", а "Колве"; не "место положение", а "местоположение". Не будем вдаваться в подробности насчет синтаксических ошибок. Вот это грамотей меня поправляет! Может конечно что и упустила, ведь в отличие от Вас, я не претендую на отличное знание русского языка!

18:17 26.12.16

Теперь по сути. В моем городе и близко нет такого безобразия, как там. Люди не устраивают помойки у себя под носом, рядом со своими домами, и иду я по не идеальным конечно, но все-таки чистым улицам. Причем мой город не имеет туристической направленности. Если бы о грязи Гоа написала я одна, меня можно было заподозрить в необъективности. Но увы, отзывов на эту тему немало. И искать эту самую грязь не займет много времени, выходишь за территорию отеля, и вот она на каждом шагу! Гоа не идет ни в какое сравнение по масштабу замусоренности в турзоне, подчеркиваю, именно в турзоне, со странами, где я бывала прежде.
О доброжелательных людях, приветливом персонале отеля я написала.
Вашу водку?!! Где в моем отзыве Вы нашли слова о водке?! Вы точно оставили комментарий к моему отзыву? И как степень моей доброты может повлиять на совестливость людей, которые берут то, что им не принадлежит. Может для Вас брать чужое - это норма?! Я воспитана иначе...

18:52 26.12.16

Ваш ответ еще раз доказывает то, что вы привыкли искать только грязь!!! И уж не вам учить меня русскому языку. Удачи вам в других странах, но не в Индии это точно

23:19 03.01.17

Наслаждаться природой ? Какой? Где вы там природу увидели? Вам вообще есть с чем сравнивать ? И судя по вашему комментарию , что-то не шибко вы добрый человек. А воровство, оно в любой стране мира остается воровством и доброта здесь совершенно не причем.

23:34 03.01.17

И потом ,лично в моем отзыве про данный отель есть фото ужасного номера и грязного бассейна, и позволите спросить чем мы должны быть довольны? ( Может быть вам просто больше повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)