АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 483
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хорошо!

С 13 по 23 октября я была гостем данного отеля. Сразу хочется сказать пару слов о стране. Замечательный остров, классные люди и крутое море. Это был момент абсолютного счастья! Отдыхом довольна на 97 процентов.

Теперь сам отель. Выбирала исключительно по цене. Согласитесь, она привлекает внимание? Я прочла все отзывы и точно решила: беру! Но я ехала туда всё же ожидая какого-то подвоха. Но его, благо, не оказалось. Отель находится возле дороги, на слегка заброшенной территории. Через дорогу - виллы, а за ними - мореее. Идти минут 5 максимум, и это медленным шагом. Доступность к морю за такую цену очень порадовала! На первом этаже расположен ресепшен, зона отдыха и ресторан. Всё скромно, но весьма уютно. Лично у меня сложилось ощущение домашней атмосферы. Без лести и преувеличения. Персонала не очень много, всех сразу можно запомнить. Люди очень приятные, отзывчивые. Все мои проблемы решались. Особенно парень Ник очень порадовал, человек просто полностью отдается своей работе, у него всегда и всё схвачено! Да и всем ребятам огромный лайк и привет.

Номер мне достался на втором этаже с видом на гору и улицу. Номер чистый, для меня одной было весьма просторно. Балкон выходил на кухню, но запах мне не мешал. В номере телевизор с двумя русскими каналами и радио. Шкаф с вешалками из проволоки меня не смутил, уж очень я простая в этом плане. Кровать хорошая, большая, мягкая. Спалось как на облаке. В ванной комнате немного узко, но это тоже не было для меня проблемой. Иногда борохлил напор воды. Полотенца и постельное белье меняли раза три за 11 дней. В первый раз повесили очень старые полотенца, далее такого не замечала. Из ванных принадлежностей был шампунь и гель для душа. Мыла нет, фена тоже. Кондиционер работал хорошо, но я им практически не пользовалась. Погода была хорошей и комфортной, хватало воздуха с улицы. Что по номеру еще сказать... Ничего, наверное. Кроме одной неприятной вещи. Об этом писалось здесь раз или два... Тараканы. Да, там были тараканы. Встретила я таковых три раза. После второго раза сообщила управляющему - обещали исправить. И потом они исчезли, только один в чемодане спрятался, перед отъездом рекомендую проверить вещи, дабы не увезти этих обитателей острова к себе домой. Кому-то это покажется глобальной проблемой, но я как-то пережила.

Теперь по еде. ЭТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО. Всё, абсолютно всё, что там готовили, - это просто класс-класс-класс. Повару привет!!! Каждый вечер мясное блюдо, два гарнира, два салата и овощи еще какие-либо. Порционно фрукты. Честно, мне этого хватало. Скромно, но вкусно! Завтрака тоже вполне хватало. Единственное, что хотелось бы каш на утро. И кофе натуральный. А так, овощи, сыры, ветчина, яйца, хлопья, тосты, молоко, чай, кофе, сок. Ну что еще нужно? Вот многие пишут об однообразии. Простите, а дома вы завтракаете чем? В обед можно взять за дополнительную плату комплексный обед за 8 евро. Брала один раз, но после этого на ужине есть не хочется. В обед вполне можно слегка перекусить чем-то из магазины. Ну, или рядом полно таверн, кафешек и даже KFC. Брала как-то салатик на обед. Я любитель Цезаря, но в меню отеля его нет. Но повар для меня его сделал. Опять же, приятно. Вообще, мне очень понравилось, что персонал реагировал на мои просьбы. Вино подогреть, когда горло болит. Или чай сделать. Спасибо, ребята, правда. Еде ставлю оценку 10+!

В бассейне не плавала, даже температуру не пробовала. Ничего сказать не могу.

Ну, что еще добавить? Вечером куда-то выбраться - нужно идти ближе к трем отелям, там более-менее какой-то движ. Возле самого отеля тишина.

От аэропорта ехать близко, если у вас нет трансфера, то 425 автобус вас отвезет прямо к отелю, просто скажите водителю название отеля. Этим же автобусом можно потом уехать на экскурсию в Ларнаку. Знала бы я, что там так клево, ездила бы чаще. А так врывалась в последний день сама, чтобы посетить Церковь Святого Лазаря, пляж Феникудес и походить по магазинам. По дороге в отель из Ларнаки по левой стороне есть

большой маркет Лидл.

В другую сторону от отеля можно доехать на 711 автобусе в Аийа-Напу. Рекомендую посетить Нисси Бич. Очень красивый пляж. Напа более наполнена жизнью. Если хотите ездить на такси - торгуйтесь! Уж очень наглые таксисты!

Ах, да! Пляж непосредственно возле отеля абсолютно не обустроен. Там нет лежаков, есть пару зонтов, но их рекомендую занимать утром. Песок грязный, в окурках, мусор, за пляжем, мягко говоря, никто не смотрит. Рядом заброшенный отель. А вот левее уже три отеля, там всё красиво и цивильно. Можно ходить туда, только денежки захватите. Мороженое на пляже у мужичка на мотоцикле стоит 1 евро за шарик. Вкусное!

Ну, еще скажу об экскурсиях, наверное. Я трусиха, поэтому брала экскурсию у своего представителя. 55 евро - обзорная по Кипру. На улице у трех отелей она стоит 35 евро по той же программе, кроме заезда на месторождение Афродиты. Но туда все же стоит поехать, очень красивое место. Побывала на горе Троодос, там монастырь. Так же возили в деревню на винодельню, понравилось. Там же можно купить вино собственного производства. А так же оливковое масло, сыр Холлумми.

На родину домой везла с собой сыр, вино, масло, оливки, немного мясных угощений, а еще гранаты! Обязательно попробуйте! Сорт Шоколадный, вам понравится!

Вот, минус данного отеля - платный интернет за 3 евро в сутки! Ребята, пересмотрите как-то этот вопрос, ну.

Холодильник стоит 2 евро в сутки.

Вот как-то так. Моё мнение - Кипр немного по цене переоценен. Но это только мое мнение. А что касается отеля - свои деньги он точно отработал! Хороший отель. Хочется побывать еще в нескольких местах Кипра, но если соберусь слова в Ларнаку, то выберу Марианди. Цена радует, сервис тоже, так почему бы не поехать?

Всем спасибо, если вы дочитали до конца мой отзыв. Желаю вам хорошего отдыха. Если будут вопросы - с удовольствием на них отвечу. Пока! :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 28.11.16 23:20 (5 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 17.02.17

Здравствуйте! Планируем с мужем отдых на Кипре в августе: в турфирме предупредили, что на человека при прилете нужно иметь минимум 50-70 евро наличными, т.е. на двоих около 1200-1400 евро. Отдых планируем с полностью включенным питанием, поэтому такая сумма наличными нам не нужна. Проверяли ли у Вас количество ввозимых в страну денег, или у кого-то из туристов? (может Вы видели)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali Posled (1)